Skyjumpers, ЧП

Skyjumpers, ЧП
отзывов пока нет
+380 (95) 360-44-42
Украина,Черновицкая область, Черновцы,ул.Любая, 8, Черновцы
  • +380 (95) 360-44-42 — Дирекция
  • +380 (93) 360-44-42 — Дирекция

Сайт: 107666.ua.all.biz

Украина,Черновицкая область, Черновцы,ул.Любая, 8
Черновицкая область, Черновцы, Украина
Показать на карте

Отзывы о Skyjumpers, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Skyjumpers, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Как хочется выделиться и не быть похожим на других! Чтобы тебя запомнили и вспоминали.

В любом месте на вас обратят внимание, а вы при этом получите массу удовольствия от необычных средств передвижения, предлагаемых нашей компанией.

Джамперы превратят Вас в супермена, способного бегать трехметровыми шагами со скоростью до 40 км/час и прыгать выше своей головы!

Наденьте сапоги-скороходы о которых мечтал человек сотни лет и Вы удивитесь на что Вы на самом деле способны!

Джамперы - это такие ходульно-пружинные приспособления на ноги, при помощи которых ты можешь прыгать, бегать и разглядывать людей высокомерно сверху вниз.

Джамперы поднимают тебя над толпой сантиметров на 50 и дают возможность зевакам снимать тебя на свои мобильные телефоны.

Бокинг - симбиоз джамперов с занятиями гимнастикой, легкой атлетикой, паркуром и просто активным отдыхом. В программу бокинга могут входить: бег на скорость, прыжки в высоту, акробатика, преодоление препятствий различной сложности и даже баскетбол на джамперах. Спортсменам, акробатам и экстремалам джамперы позволяют совершать трюки любой сложности!

Ищите нас ежедневно с 16 до 21 на всех площадях города!
(Центральная, Площадь филармониии, Театральная площадь
Соборная, Турецкая) и в парке им. Т.Г. Шевченко

Добавить фото

Товары и услуги

- Аренда прокат джамперов в Черновцах! Джамперы превратят Вас в супермена способного бегать трехметровыми шагами со скоростью до 40 км/час и прыгать выше своей головы!.

Кратко об организации

Организация Skyjumpers, ЧП из Черновец может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Спортивное оборудование. Фирму можно найти по адресу Украина,Черновицкая область, Черновцы,ул.Любая, 8 в Черновцах. Связаться с контактным лицом фирмы Skyjumpers, ЧП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 107666.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (95) 3604442, +380 (93) 3604442.