Качественный персонал ООО

ООО Качественный персонал
Компания в сфере HR консалтинга
отзывов пока нет
+7 (985) 815-40-90
Школьный бульвар, дом 19, Черноголовка, 142432
  • +7 (985) 815-40-90 — Иван

Сайт: qualityhr.ru

Школьный бульвар, дом 19
Московская область, Черноголовка, Россия, 142432
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Аутсорсинг персонала и подбор кадров.
+7 (924) 003-57-32
personal-dv.ru
Новосибирская область, Новосибирск, Академика Будкера улица, д. 23
Открыто круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Качественный персонал, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Качественный персонал, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Качественный персонал» —ведущая компания в сфере кадрового консалтинга в Московской области. Наша миссия – сформировать эффективный и работоспособный коллектив Ваших сотрудников. Они выведут Вашу организацию на качественно новый уровень. Для этого мы привлекаем профессиональных тренеров, разрабатываем индивидуальную программу и исследуем проблематику в каждом отдельном случае. Коллектив нашей команды – это профессионалы (эксперты, бизнес-тренера, специалисты), имеющие соответствующую профессиональную подготовку и уникальный опыт. Мы предлагаем свой опыт и знания тем компаниям, которые готовы вкладываться в развитие своих сотрудников для увеличения производительности и эффективности работы компании.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Качественный персонал из Черноголовки предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Тренинги, Кадровые агентства, Рекрутинговые агентства. Находится по адресу Школьный бульвар, дом 19 в Черноголовке. Связаться с контактным лицом организации Качественный персонал по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт qualityhr.ru, в соц.сети , по почте org.qhr@gmail.com, с помощью телефона +7 (985) 8154090.