Виват Трейдинг, ЧП

Виват Трейдинг, ЧП
отзывов пока нет
+380 (462) 651220
Украина,Черниговская область, Чернигов,14000, ул. Гетьмана Полуботка, 18, Чернигов
  • +380 (462) 651220 — Дирекция

Сайт: 145267.ua.all.biz

Украина,Черниговская область, Чернигов,14000, ул. Гетьмана Полуботка, 18
Черниговская область, Чернигов, Украина
Показать на карте

Отзывы о Виват Трейдинг, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Виват Трейдинг, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Виват Трейдинг» является национальным дистрибутором товаров для школы и офиса и представляет на рынке Украины канцелярскую продукцию известных европейских производителей. Компания «ВИВАТ Трейдинг» эксклюзивно представляет торговые марки: AXENT (Германия), DELTA by AXENT (Германия), KOH-I-NOOR (Чехия), BRUNNEN (Германия), KUM (Германия), KITE (Германия), а также является официальным представителем торговых марок: CENTROPEN (Чехия), EDDING (Германия), ГАММА (Россия).
Наши корпоративные ценности:
Клиент и его ценности – наш главный приоритет в работе.
Проактивность – мы умеем ставить перед собой амбициозные цели и делать все возможное для их достижения; мы ищем способы решения трудных задач, а не причины их невозможности; для нас не поставленная задача не снимает ответственность за ее невыполнение.
Командность – мы проактивная амбициозная команда с взаимодополняющими характеристиками, разделяющая общие цели и ценности компании, действия которой направлены на достижение поставленных целей.
Открытость – у нас нет «священных коров», мы честно и открыто высказываем собственное мнение, при этом уважая мнение другого.
Ответственность – каждый из нас несет персональную ответственность за свой участок и за результат команды перед клиентами, собственником, партнерами, коллегами, и отвечает за своевременное качественное выполнение взятых на себя обязательств.
Целеустремленность – мы все понимаем однозначно, как общие цели бизнеса, так и свои персональные показатели, и наши действия направлены на получение целевых результатов в соответствии с принятой стратегией.
Профессиональная этичность – мы соблюдаем нормы делового поведения внутри команды, с клиентами и партнерами. Мы ценим свое время, время клиентов, партнеров и своих коллег.

Добавить фото

Товары и услуги

- Ежедневники,
- Маркеры для досок BOARD,
- Дыроколы SAX,
- Степлеры.

Кратко об организации

Компания Виват Трейдинг, ЧП из Чернигова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Канцелярские товары. Организацию можно найти по адресу Украина,Черниговская область, Чернигов,14000, ул. Гетьмана Полуботка, 18 в Чернигове. Связаться с контактным лицом компании Виват Трейдинг, ЧП по всем вопросам вы можете на web-странице 145267.ua.all.biz, по номеру +380 (462) 651220.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
розничная торговля: книги, книги-игрушки, развивающие игры, литература для детей, научно-медицинская литература; канцелярские товары.
+380 (4622) 35257
Савчука улица, 13