Промфарм НПК, ООО

Промфарм НПК, ООО
отзывов пока нет
+380 (67) 473-69-27
Украина,Черкасская область, Черкассы,пер. Химиков, 1/1, Черкассы
  • +380 (67) 473-69-27 — Дирекция
  • +380 (472) 646-55-3647404 — Дирекция

Сайт: 3004.ua.all.biz

Украина,Черкасская область, Черкассы,пер. Химиков, 1/1
Черкасская область, Черкассы, Украина
Показать на карте

Отзывы о Промфарм НПК, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Промфарм НПК, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Проектирование и производство стандартного и нестандартного технологического оборудования для предприятий фармацевтической, косметической, парфюмерной, пищевой, химической, и других отраслей промышленности - это 18 летний опыт предприятия - производителя.

Наша компания предоставляет услуги по разработке технологии, обучению персонала, гарантийный сервис и послегарантийное обслуживание. Мы можем выполнить капитальный ремонт оборудования, реставрацию оригинальных импортных запчастей, а так же изготовить их по товарному образцу или чертежу.
«Промвит» выдает комплект технической документации и протоколы квалификации IQ и OQ для дальнейшей валидации производства, согласно требований GMP - на все оборудование для фармацевтической промышленности. Производимое нами оборудование оснащено современным контрольно измерительным оборудованием, системой архивирования данных технологического процесса. Реакторы промышленные и лабораторные (машины для перемешивания жидкостей) для проведения различных химических и физических процессов: диспергирования, эмульгирования, гомогенизации, растворения, получения эмульсий и суспензий.
Реконструкция-модернизация емкостного оборудования (GMP)
Работающие у наших клиентов реакторы, на предприятиях фармацевтической и косметической промышленности в производстве мазей, кремов, и гелей -получили высокую оценку у наших клиентов в Украине, Армении, Белоруссии, Молдавии, странах Прибалтики, России и других странах. Все комплектующие для емкостного оборудования: днища эллиптической формы, люки и другая арматура - импортного производства.

Добавить фото

Товары и услуги

- Реактор 20 л давление 1 + 6 бар.,
- Закруточное устройство для полимерной посуды 2-х видов,
- Моечно-сушильная машина линейного типа,
- Нутч-фильтр. Емкостное оборудование.,
- Изготовление емкостей с мерными стеклами.Реакторы фармацевтические GMP,
- Дозатор вязких жидкостей.,
- Машина моечно-сушильная линейного типа для стеклянных флаконов.,
- Изготовление мешалок с одинарным торцовым уплотнением для горизонтальных и вертикальных резервуаров.,
- Реактор-смеситель 80л. для приготовленяи дезинфицирующих растворов.Емкость из стали AISI 316L.,
- Дозатор сыпучих веществ в стеклянную полимерную или бумажную тару.Доза 50-2000гр..

Кратко об организации

Фирма Промфарм НПК, ООО из Черкасс предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Ремонт медицинской техники. Находится по адресу Украина,Черкасская область, Черкассы,пер. Химиков, 1/1 в Черкассах. Связаться с контактным лицом организации Промфарм НПК, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 3004.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (67) 4736927, +380 (472) 646553647404.