"Петр Первый"

 "Петр Первый"
Отель-теплоход
отзывов пока нет
+7 (820) 230-18-99
Пассажирская набережная, р. Ягорба, Череповец
  • +7 (820) 230-18-99 — Телефон

Сайт: www.hotelpetr1.ru

Пассажирская набережная, р. Ягорба
Вологодская область, Череповец, Россия
Показать на карте

Часы работы

11.00 - 23.00

Отзывы о "Петр Первый"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Петр Первый". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Артём
Артём

Добрый день! По какому номеру телефона можно позвонить, чтобы заказать стол в вашем ресторане? Телефон +7(8202) 30-18-99 не отвечает

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Отель-теплоход "Петр Первый" 17 декабря 2014

Артём, добрый день! Позвоните, пожалуйста, по телефону +7 (8202) 30-20-00

О компании

Каждый гость отеля "Петр Первый" имеет возможность посетить наш ресторан «Петр Первый» и оценить вкус блюд европейской и русской кухни в исполнении наших искусных поваров, провести время в баре в приятной компании, полюбоваться открывающимися пейзажами.
Мы готовы взять на себя все хлопоты, связанные с организацией свадьбы или другого торжества на теплоходе – составление меню для банкета, приготовление великолепных блюд, разработка уникальной развлекательной программы по случаю праздника – это наши заботы, в которых Вы можете полностью на нас положиться.
В Вашем распоряжении банкетный зал, способный с комфортом вместить 40 человек, а в случае фуршета – 100, бар, с превосходным выбором напитков, видео-караоке для развлечений и масса других удовольствий.
Наши преимущества – это:
- безупречный сервис,
- индивидуальный подход к каждому клиенту,
- разнообразие вариантов проведения мероприятий,
- превосходная кухня,
- комфорт и уют,
- удобные условия сотрудничества.
Если Вы хотите, чтобы приятные воспоминания остались на долгие годы, ресторан «Петр Первый» – это превосходное место для проведения торжеств: юбилеев, свадеб и простого отдыха от городской суеты и рабочих будней.

Товары и услуги

Блюда европейской и русской кухонь
Проведение мероприятий
Свадебные банкеты
Услуги ведущего на мероприятие
Услуги банкетного зала
Караоке

Кратко об организации

Компания "Петр Первый" из Череповца предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Аренда банкетного зала, Проведение мероприятий, Услуги ведущего на мероприятие. Организацию можно найти по адресу Пассажирская набережная, р. Ягорба в Череповце. Связаться с контактным лицом компании "Петр Первый" по всем вопросам вы можете письмом на адрес restoran@hotelpetr1.ru, по номеру +7 (820) 2301899, через сайты , , на web-странице www.hotelpetr1.ru.