Шашин Е.А. ИП

ИП Шашин Е.А.
Производство экологически чистой бытовой химии
отзывов пока нет
+7 (919) 359-64-12
пр. Победы, 168в, офис 5, Челябинск, 454000
  • +7 (919) 359-64-12 — Телефон
пр. Победы, 168в, офис 5
Челябинская область, Челябинск, Россия, 454000
Показать на карте

Часы работы

Пн-пт с 10-18:00

Отзывы о Шашин Е.А., ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Шашин Е.А., ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Надежда Михайловна
Надежда Михайловна

Вышлите ,пожалуйста . прайс .У нас ателье и мы занимаемся и чисткой одежды хотелось бы ознакомиться с вашей продукцией для чистки шуб ,дубленок ,кожи ....

О компании

Наша компания является производителем экологически чистых моющих средств для дома. Теперь при уборке дома хозяйка не только заботится о своей семье, но и улучшает состояние кожи рук, сохраняет экологию на планете! У нас собственная лаборатория, благодаря чему постоянно совершенствуем качество и повышаем эффективность чистящих свойств, в зависимости от пожеланий клиента! Выпускаем продукцию как под товарным знаком заказчика, так и под собственным - Ecoline.
Также мы являемся поставщиками широкого перечня пятновыводителей марки Udalix, салфеток из микрофибры и бамбука.
Поставки оптом и в розницу по всем регионам России, Казахстана, Беларусии.Товар всегда в наличии на складе.

Товары и услуги

Экологически чистые моющие средства Ecoline - это революция в мире бытовой химии! Теперь уборка 100% безопасна для здоровья человека и природы, мебели, супер-эффективна, вычищая все самые сложные загрязнения. В ассортименте у нас средства для мытья посуды, стекл, чистящие пасты для различных поверхностей дома, средства для плит и духовок, для стирки цветного и белого белья, шампуни, гели для душа.
В составе отсутствуют любые вредные, концерагенные, токсичные вещества, фосфаты, фталаты, формальдегиды, хлор, отбеливатели и т.д.
Уникальная формула, созданная нашими учеными, не имеет аналогов нет на рынке СНГ! В ECOLINE вы увидите сочетание 100% растительного моющего сырья, вытяжки бурых и красных водорослей, эфирные масла, активированная вода, структурированная, очищенная от тяжелых солей, металла, хлора и т.д.
Салфетки из микрофибры - самое совершенное средство для уборки всех поверхностей в доме и автомобиле, не требующее применения бытовой химии. Минсоцздравом отмечено, что после применения микрофибры на любой поверхности остается клиническая чистота! Виды салфеток:
1. Для уборки зеркал и стекл - идеально чистит и полирует любые стеклянные поверхности, без распылителей и не оставляя разводов! бокалы, люстры, окна, зеркала, стекла, полированная мебель и т.д.
2. Для оптики и экранов - чистит бережно оптическую аппаратуру, очки, экраны техники и т.д. Не требует бытовой химии. Идеальная и полированная поверхность.
3. Универсальная - подходит для любых поверхностей, помогает легко убрать грязь и жиры, прилипшую пыль с мебели, игрушек, оборудования, плиты, кафеля....
4. Скраппер - салфетка с двумя рабочими поверхностями: одна - чистит не царапая посуду, кастрюли, кафель, плиту без химикатов, вторая собирает жиры, грязи, впитывает жидкость и т.д.
5. Антистатик от пыли - мягкая, пушистая салфетка идеально собирает, как магнит, пыль с экранов компьютера, мебели, книг, оборудования, впитывает жидкость, жиры. После нее долго не оседает пыль.
6. Салфетка для кухни - чистит все поверхности от дверей, мебели, выключатели, игрушки, кафель, ванну, автомобиль от грязи, пыли, жирных пятен, нагара, копоти, мазута и т.д. Без применения бытовой химии!
7. Бамбуковая салфетка - идеально и без моющих средств моет жирную посуду, кастрюли, плиту, убирает крошки, муку, влагу со стола. При этом салфетка не засаливается и не впитывает запахи! Срок службы более года!
Чудо-губка - профессиональная губка для влажной уборки машины, дома, офисов! Моет окна без применения моющих средств, не оставляя разводов! Собирает лучше пылесоса пыль, грязь, шерсть с мебели, пола, сиденья, диванов, ковров. Впитывает моментально более 400 мл. жидкости, при этом с нее не стекает.
Меламиновая губка - словно ластик идеально чистит все поверхности от сложных, въевшихся пятен (ржавчину с ванны, оборудования, следы скотча, рисунки ручки и фломастера на обоях и мебели, известняк на кафеле, кранах, раковинах и т.д. И все это вообще без применения вредных порошков, паст и гелей!
Спиро-подушки - уникальные подушки (пр-во Германия), пропитанные специальным био-средством, которое легко отмывает любой пригоревший жир, нагар, грязь, копоть на плитах, кафеле, оборудовании, духовках...В упаковке 10 подушек.
Пятновыводители Udalix:
1. Карандаш-пятновыводитель - за 3-5 минут легко и без повреждения ткани убирает все виды органических пятен (жир, пот, напитки, еда, кофе, чай, помада, тональный крем, ручка, фломастер, жевательная резинка, ягоды, ржавчина, мазут, нефтепродукты, даже машинное масло! 1 карандаш уберет более 500 пятен. Срок годности 2 года. Полностью натурален и боразлагаемый
2. Пятновыводитель и отбеливатель OXI - порошок для стирки и замачивания, мебели и ковров. Идеально восстанавливает ткань от сложных пятен, подходит для цветных и белых тканей, для машинной и ручной стирки.
3. Средство для чистки ковров - идеально удаляет въевшиеся пятна, запахи за 15-20 минут. 1 упаковки хватает на 200 кв.м. Стоимость чистки 1 ковра (20 кв.м.) всего 25 руб! 1 ст. ложка размешивается в 1 литре воды и распыляется на поверхность. Через 30 минут просто пылесосится поверхность. Подходит для чистки ковров, мягкой мебели, верхней одежды (пальто, дубленка, плащ, драп и т.д.)
4. Средство от запахов и въевшихся пятен 4х - Udalix - удаляет 100% запахи от животных с мебели, одежды, обуви, въевшиеся пятна с ковров, мебели, органические и белковые твердые отложения на мебели, люстрах, полу, ванне, туалете и т.д.
5. Бесфосфатный экологически чистый стиральный порошок Ecolux (пр-во Санкт - Петербург), без запаха, вредных химических соединений, идеально отстирывает сложные пятна, не разрушает ткань, подходит для ручной и машинной стирки, для белых и цветных тканей. Экономичный 1 пачка порошка заменяет 10 уп. обычного порошка, для стирки 4 кг. нужно всего 50гр. Стирает даже при 30 гр. воды.Вес 1,8 кг.

Кратко об организации

Компания ИП Шашин Е.А. из Челябинска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Бытовая химия. Располагается по адресу пр. Победы, 168в, офис 5 в Челябинске. Связаться с представителем компании Шашин Е.А. по всем вопросам вы можете по телефону +7 (919) 3596412, по e-mail raveles74@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торгово-сервисная фирма
+7 (351) 248-44-40
Марченко, 22
Оставьте отзыв первым
+7 (952) 508-35-35
50 лет ВЛКСМ, 35
Оставьте отзыв первым
торговая фирма
+7 (351) 230-68-56
Российская, 17
Оставьте отзыв первым
Рознично-оптовый магазин
+8 (800) 100-00-40
Фиеста, Молодогвардейцев, 7
Оставьте отзыв первым
торговый дом
(351) 200-21-21 (доп. 161)
Богдана Хмельницкого, 13
Оставьте отзыв первым
Производственная компания, г. Челябинск
+7 (351) 219-58-87
Троицкий тракт, 25Б/1