Любимый репетитор

 Любимый репетитор
учебный центр
отзывов пока нет
+7 (351) 258-57-77
ул.Братьев Кашириных, 109, Челябинск, 454000
ул.Братьев Кашириных, 109
Челябинская область, Челябинск, Россия, 454000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 43 минуты

Понедельник-воскресенье – 11:00-21:00

Отзывы о Любимый репетитор

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Любимый репетитор. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Здравствуйте! У меня филологическое высшее образование, но жизнь распорядилась по- своему, и я долгое время не работала по образованию. Сейчас хочу вернуться к профессии и заняться репетиторством. Можно ли найти у вас работу?

О компании

В рамках учебного центра Любимый репетитор мы работаем уже не первый год и предлагаем качественные репетиторские услуги по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ. Начинали мы свой путь как специализированный центр, работающий по типу «частной школы», куда может прийти ученик за качественной подготовкой к экзаменам (ОГЭ в 9-м классе или ЕГЭ в 11-м классе) по математике, русскому языку и др. предметам, или просто за помощью в освоении школьной программы (начиная с начальной школы, и заканчивая выпускными классами и углубленным изучением предметов). Но, занимаясь обучением школьников, мы увидели, что родителей часто волнуют и другие вопросы, связанные с общим комфортом их детей: снятие тревожности и повышение уверенности в себе, формирование мотивации или помощь в постановке целей. Одновременно с этим родители часто задают нам вопросы, касающиеся их правильного поведения с ребенком, налаживания доверительного и конструктивного диалога.

И поэтому, сейчас наш центр оказывает широкий спектр услуг: мы по-прежнему качественно и эффективно обучаем ребят по школьным предметам и предлагаем услуги репетиторов по всем предметам, но теперь мы оказываем еще и всестороннюю психологическую поддержку: успешно проводим развивающие занятия для ребят (в группах и индивидуально), у нас работают курсы немецкого разговорного языка, рисования, актерского мастерства для детей.
За годы работы мы смогли создать комфортную для ученика атмосферу занятий. Специалисты центра, влюбленные каждый в свою науку, умело передают этот настрой своим ученикам!
Занятия с репетитором проводятся в индивидуальном порядке, и в группах по два человека.

Перед каждым из наших детей, после окончания школы встает вопрос - какую профессию выбрать? На основании астрологического анализа, астролог нашего центра может составить на вашего ребенка гороскоп профориентации, в котором будет дана точная оценка характера, талантов, способностей, сильных и слабых сторон личности и очерчен круг наиболее подходящих профессий.

В учебном центре Любимый репетитор без внимания не остается ни один ученик, мы совместно достигаем поставленных целей, а также решаем задачи сложного уровня. Именно поэтому нас любят и рекомендуют… не только родители, но и сами ученики!

Товары и услуги

Репетиторы по всем предметам в Челябинске. Индивидуальная подготовка к ЕГЭ и ГИА.

Кратко об организации

Компания Любимый репетитор из Челябинска предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Услуги психолога, Помощь в обучении, Личностные тренинги, семинары. Организацию можно найти по адресу ул.Братьев Кашириных, 109 в Челябинске. Связаться с контактным лицом компании Любимый репетитор по всем вопросам вы можете письмом на адрес office-lr-center@mail.ru, по номеру +7 (351) 2585777, через сайт , на web-странице lr-center.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Реабилитационный центр
+7 (351) 233-93-95
Мебельная, 67а
Оставьте отзыв первым
Центр развития интеллекта
+7 (351) 265-20-86
Володарского, 28
Оставьте отзыв первым
Школа миропознания
+7 (919) 355-52-52
Молодогвардейцев, 32
Оставьте отзыв первым
Центр профилактического сопровождения
+7 (351) 261-42-42
Российская, 220
Оставьте отзыв первым
Медицинский центр лечения алкоголизма и наркомании
+7 (351) 730-03-33
Хариса Юсупова, 62а
Оставьте отзыв первым
Оздоровительный центр
+7 (912) 314-60-30
Комсомольский проспект, 41г