ХОРС ООО

ООО ХОРС
Оптовая продажа ГСМ, пропан-бутан (СПБТ)
отзывов пока нет
+7 (912) 898-20-01
ул. Свободы, д. 83, Челябинск
ул. Свободы, д. 83
Челябинская область, Челябинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 18 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ХОРС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ХОРС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО "ХОРС" более четырех лет работает на рынке оптово-розничной торговли ГСМ, зарекомендовав себя в качестве надежного партнера. Привлекательные цены, гибкая система оплаты и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяют сформировать одно из лучших предложений на рынке ГСМ.

Поставляем по низким ценам дизельное топливо (евро, ГОСТ, ТУ (солярка), бензин, пропан-бутан. Вы можете купить дизельное топливо на гибких условиях оплаты и доставки, индивидуальном подходе к каждому клиенту. Поставка по Челябинской, Курганской, Свердловской областям.

Кратко об организации

Компания ООО ХОРС из Челябинска предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Дизельное топливо, Бензин, Газовая промышленность. Организацию можно найти по адресу ул. Свободы, д. 83 в Челябинске. Связаться с контактным лицом компании ХОРС по всем вопросам вы можете на web-странице топливоурала.рф, по номерам +7 (912) 8982001, +8 (958) 2636001.