Импульс АНО ДПО УЦ

АНО ДПО УЦ Импульс
Обучение охране труда, обучение промбезопасности
отзывов пока нет
+7 (351) 776-76-11
ул. Блюхера, д. 69, офис 204, Челябинск, 454087
ул. Блюхера, д. 69, офис 204
Челябинская область, Челябинск, Россия, 454087
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Импульс, АНО ДПО УЦ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Импульс, АНО ДПО УЦ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Добро пожаловать в АНО ДПО УЦ «Импульс»!

Наш учебный центр оказывает услуги в сфере дополнительного профессионального образования и профессионального обучения в различных профессиональных областях, сочетающие в себе элементы классического образования и новейших образовательных решений и технологий. Благодаря высокому сервису и внимательному отношению к работе, с нами сотрудничают крупнейшие предприятия по всей России. Мы обеспечиваем комплексное сопровождение работодателей, по выполнению нормативных требований в области охраны труда, пожарной, электро- и экологической безопасности, максимально удовлетворяя ваши потребности в сфере данных услуг и предоставляя гибкую систему скидок.

В АНО ДПО УЦ «Импульс» обучение проводится высококвалифицированным аккредитованным преподавательским составом, имеется обширная база учебных материалов, иллюстрированных методических пособий, презентаций, видеофильмов. Учебные программы согласованы с Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору, методические материалы обновляются с учетом введения новых нормативных документов.

Предлагаемые нами формы обучения следующие:

— очная форма обучения на базе учебного центра в оборудованных современных классах;

— очная форма обучения с выездом нашего преподавателя к вам;

— дистанционная форма обучения.

По прохождению обучения выдается документ установленного образца, который гарантирует качество полученного образования. Подготовка работников осуществляется по профессиям, определенным лицензией. Отправить нам заявку или получить дополнительную информацию вы можете по телефону указанному в контактах

Кратко об организации

Компания АНО ДПО УЦ Импульс из Челябинска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Техника безопасности и охрана труда. Располагается по адресу ул. Блюхера, д. 69, офис 204 в Челябинске. Связаться с представителем компании Импульс по всем вопросам вы можете по телефону +7 (351) 7767611, на сайте impulse74.ru, по e-mail egor.impuls174@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Образовательный центр.
+7 (351) 222-07-01
ул. Кулибина, д. 3 - ж
Оставьте отзыв первым
Пожарная безопасность
+7 (904) 975-43-47
ул. Каслинская, д. 77
Оставьте отзыв первым
Компания предлагает к продаже вилочные погрузчики и другую складскую технику
+7 (800) 511-90-45
р - н Калининский, ул. 5 декабря, д. 32
Оставьте отзыв первым
Центр технического аудита
+7 (800) 200-92-80
Пушкина, дом 12