ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ПО МО

 ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ПО МО
отдел по г. Чехову и Чеховскому району
+7 (496) 726-93-15
Московская улица, 14, Чехов, 142300
Московская улица, 14
Московская область, Чехов, Россия, 142300
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Мкртчян Ерем
Мкртчян Ерем

я майор вооруженных сил республики Армении. после получения гражданство Российской Федерации мое воинское звание останется в силе? то есть я буду майор в запасе вооруженных сил Российской Федерации?

Аватар пользователя   Екатерина Кучер
Екатерина Кучер

Здравствуйте! В следующем году моего сына призывают служить в армии, 8го мая 2015 г. исполняется 20 лет, после защиты диплома. Во время мед.комиссии был обнаружен скалиоз позвоночника, сказано служить с ограничениями. Специальность у сына связана с электронно-вычислительной техникой (корочку электрика уже получил). У меня к вам такой вопрос: есть ли возможность прохождения службы в воинских частях чеховского района если сын сам проживает в другом месте (Башкортостан, г. Кумертау) ?!! Очень надо, чтобы он служил в Чеховском районе, а не в Башкирии!!! Я сама проживаю в г.Чехове и для восстановления отношений с сыном надо, чтобы он проходил службу именно в этом районе. С уважением Кучер Екатерина.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Здравствуйте,у меня возник вопрос. Должна ли быть произведена выплата ритуальных услуг военнослужащему?

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Здравствуйте, скажите пожалуйста, берут ли добровольцев на юго-восток Украины? Если да, что для этого нужно? Спасибо!

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Здравствуйте,я бы хотела узнать проводится ли в Вашей части набор военных медсестер?Летом я получаю диплом об окончании медицинского училища и очень бы хотела служить!

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ПО МО из Чехова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Городские военкоматы. Располагается по адресу Московская улица, 14 в Чехове. Связаться с представителем компании ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ПО МО по всем вопросам вы можете по телефону +7 (496) 7269315, на сайте www.oblvoin.ru.