Областная ветеринарная клиника ООО

ООО Областная ветеринарная клиника
Выезд ветеринаров круглосуточно
отзывов пока нет
+7 (929) 645-82-44
ул. Дружбы, д. 6, Чехов, 142306
ул. Дружбы, д. 6
Московская область, Чехов, Россия, 142306
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Областная ветеринарная клиника, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Областная ветеринарная клиника, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша клиника предоставляет профессиональные услуги ветеринарного врача на дому круглосуточно в городском округе Чехова. Обращайтесь за помощью к специалистам, Это единственно правильный способ проявить заботу о вашем четвероногом друге. Не пытайтесь заниматься лечением самостоятельно. Можно обрабатывать поверхностные раны, но если речь идет не о паре царапин, то помощь ветеринара просто необходима.

Для лечения животных необходим опыт, лекарственные препараты, оборудование, но главное – специальные знания. Самолечение крайне редко заканчивается благополучно. Как правило, к ветеринарам все же приходится обращаться, но животное уже оказывается в тяжелом состоянии, болезнь запущена, угрожает жизни, перешла в хроническую стадию. Всего этого можно избежать. Достаточно сделать один телефонный звонок, и грамотный, опытный ветеринар прибудет на помощь к вашему домашнему питомцу.

Не теряйте время. Звоните сразу же после того, как вы заметили, что происходит что-то неладное, в частности:

изменилось поведение животного (агрессия, апатия, отстраненность);

появились такие симптомы как: рвота, понос, слабость, высокая температура;

домашний питомец получил серьезную травму (рваную или глубокую рану, ушиб, перелом, потерял много крови);

Все вышеперечисленные случаи – это повод не для беспокойства, а для незамедлительной реакции, которая должна выражаться в вызове ветеринара на дом независимо от дня недели и времени суток.

Товары и услуги

Ветеринар на дом – удобно, быстро, безопасно
Не всегда необходим срочный вызов ветеринара на дом в городе Чехов. Если ситуация не критическая и острые симптомы отсутствуют, то ветврач приедет в удобное для вас время. Позвоните в клинику и согласуйте, когда вы сможете встретить нашего специалиста. Помощь ветеринара на дому характеризуется рядом преимуществ:

отсутствие стрессовой ситуации для животного в связи с путешествием в клинику;
экономия времени и средств;
снижение вероятности осложнений;
комфорт для владельца.
Животное будет находиться в привычной обстановке. Ему не грозит обострение течения болезни или возникновение осложнений из-за стресса, что особенно опасно при сниженном иммунитете. Для владельца посещение ветеринара намного удобнее. Непросто везти больное животное, особенно с такими симптомами, как понос или рвота, с переломом. Просто позвоните, и квалифицированная помощь сама прибудет к вашему питомцу.

Кратко об организации

Организация ООО Областная ветеринарная клиника из Чехова может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Ветеринарные клиники, Вакцинация животных, Ритуальные услуги для животных. Фирму можно найти по адресу ул. Дружбы, д. 6 в Чехове. Связаться с контактным лицом фирмы Областная ветеринарная клиника, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт zoohelp-24.ru, по почте veterinarnayaklinikao@yandex.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (929) 6458244.

Похожие компании поблизости

+7 (905) 728-78-51
Гагарина улица, 4
диагностика и лечение животных, груминг
+7 (499) 391-33-32
ул. Земская, д. 10
Оставьте отзыв первым
Выезд ветеринрного врача на дом
+7 (965) 234-18-04
ул.Столбовая
Оставьте отзыв первым
Чеховская ветеринарная станция
+7 (496) 726-68-70
Октябрьская, 2
Оставьте отзыв первым
Центр ветеринарной хирургии
+7 (905) 728-78-51
Маркова, 6
Ветеринарный центр
+7 (925) 733-68-09
ул. Пушкина, 16