ХОУМ КЛИНИНГ ООО

ООО ХОУМ КЛИНИНГ
Клининговые услуги для физических и юридических лиц
отзывов пока нет
+7 (495) 532-87-48
Московская улица, д. 84, к. 1, Чехов, 142116
Московская улица, д. 84, к. 1
Московская область, Чехов, Россия, 142116
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 9:00-22:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о ХОУМ КЛИНИНГ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ХОУМ КЛИНИНГ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Клининговая компания ХОУМ-КЛИНИНГ за 7 лет своей работы зарекомендовала себя как качественный поставщик клининговых услуг. Наша работа заключается в том, что мы предлагаем свои услуги удобным и качественным способом. На данный момент наша клининговая компания обеспечивает полное обслуживание торговых и бизнес центров, производственных помещений, административных зданий, офисов. Так же наша клининговая компания выполняет качественные работы по уборке квартир, домов и коттеджей. Мы имеем в своем распоряжении все необходимое для уборки коммерческих помещений и прилегающей территории, специализированную технику, профессиональные моющие средства, что позволяет нам оказывать клининговые услуги исключительно высокого качества.

Кратко об организации

Компания ООО ХОУМ КЛИНИНГ из Чехова предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Уборка помещений, Клининг, Мытье окон. Организацию можно найти по адресу Московская улица, д. 84, к. 1 в Чехове. Связаться с контактным лицом компании ХОУМ КЛИНИНГ по всем вопросам вы можете письмом на адрес homeel@ya.ru, по номеру +7 (495) 5328748, через сайты , , на web-странице www.home-klining.com.

Похожие компании поблизости

Клининговое обслуживание
+7 (916) 179-18-71
ул. Угловая, д. 21