РУБИН, НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА ООО

ООО РУБИН, НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА
обследование технического состояния и экспертиза промышленной безопасности зданий и сооружений.
отзывов пока нет
+7 (8352) 641515
Хузангая улица, 14, оф. № 508-а, Чебоксары
Хузангая улица, 14, оф. № 508-а
Чувашская республика, Чебоксары, Россия
Показать на карте

Отзывы о РУБИН, НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РУБИН, НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Проектные бюро, консультанты в промышленной безопасности и предотвращении несчастных случаев, аварий (услуги), Консультанты по промышленной безопасности и предотвращению несчастных случаев, аварий, Консультанты, проектные разработки по безопасности и надежности производственных установок, Консультанты, проектные разработки по безопасности и защите зданий и сооружений (в т.ч. производственных), Организации стандартов, Организации экспертизы и сертификации на соответствие стандартам
Обследование технического состояния и экспертиза промышленной безопасности зданий и сооружений.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО РУБИН, НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА из Чебоксар может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Бюро технической инвентаризации. Фирму можно найти по адресу Хузангая улица, 14, оф. № 508-а в Чебоксарах. Связаться с контактным лицом фирмы РУБИН, НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 78352641515.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Техническая инвентаризация и кадастровые работы объектов капитального строительства, а также работ по подготовке проекта межевания земельных участков, проводятся на основании:
+7 (8352) 212705
переулок Бабушкина, дом №8, 2-ой этаж
Оставьте отзыв первым
Филиал по Чувашской Республике
+7 (8352) 406600
ул.Нижегородская, д.4