ЛАБОРАТОРИЯ ЧЕБОКСАРСКОГО КООПЕРАТИВНОГО ИНСТИТУТА

 ЛАБОРАТОРИЯ ЧЕБОКСАРСКОГО КООПЕРАТИВНОГО ИНСТИТУТА
аккредитованная испытательная лаборатория чебоксарского кооперативного института проводит испытания пищевых продуктов и продовольственного сырья, заключает договоры на проведение производственно-лабораторного контроля за продукцией, аттестат аккредит
отзывов пока нет
+7 (8352) 419733
Горького пр-т, 24, Чебоксары
Горького пр-т, 24
Чувашская республика, Чебоксары, Россия
Показать на карте

Отзывы о ЛАБОРАТОРИЯ ЧЕБОКСАРСКОГО КООПЕРАТИВНОГО ИНСТИТУТА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЛАБОРАТОРИЯ ЧЕБОКСАРСКОГО КООПЕРАТИВНОГО ИНСТИТУТА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Анализ, тестирование пищевых продуктов (услуги), Услуги испытаний, тестирования продуктов питания, Услуги экспертизы и сертификации продуктов питания, Услуги экспертизы и сертификации пива, вин, пищевых спиртов и крепких алкогольных напитков, Услуги экспертизы и сертификации пищевых масел и жиров, Услуги испытаний, тестирования питьевой воды
Аккредитованная испытательная лаборатория Чебоксарского кооперативного института проводит испытания пищевых продуктов и продовольственного сырья. Заключает договоры на проведение производственно-лабораторного контроля за продукцией. Аттестат аккредитации POCC RU.0001.21ПЩ03 выдан ФА по техническому регулированию и метрологии.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ЛАБОРАТОРИЯ ЧЕБОКСАРСКОГО КООПЕРАТИВНОГО ИНСТИТУТА из Чебоксар предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Государственный контроль качества продукции и услуг. Организацию можно найти по адресу Горького пр-т, 24 в Чебоксарах. Связаться с контактным лицом компании ЛАБОРАТОРИЯ ЧЕБОКСАРСКОГО КООПЕРАТИВНОГО ИНСТИТУТА по всем вопросам вы можете по номеру 78352419733.

Похожие компании поблизости