"Чебаркульский Литейно–Механический Завод" ООО

ООО "Чебаркульский Литейно–Механический Завод"
Литейное производство.
отзывов пока нет
+7 (35168) 2-94-17
Суворова, 17, Чебаркуль, 456440
  • +7 (35168) 2-94-17
  • +7 (35168) 2-80-76

Сайт: cheblmz.ru

Суворова, 17
Челябинская область, Чебаркуль, Россия, 456440
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций и металлообработка
+7 (812) 317-70-72
spb-gefest.ru
Ленинградская область, Всеволожск, Заневское городское поселение, территория Соржа-Старая производственно-складская зона, 1-й проезд, 3
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день

Отзывы о "Чебаркульский Литейно–Механический Завод", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Чебаркульский Литейно–Механический Завод", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя дмитрий
дмитрий

Добрый день. Недавно приобрели кран монтажный МКГ-25БР 1988 года вашего производства. Документы на данный кран были потеряны, из документов осталось только свидетельство о регистрации подскажите как можно восстановить весь пакет документов для постановки на учет в надзорный орган.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Здравствуйте. Прошу,Вас,проинформировать меня по поводу гусеничного самоходного крана МКГ 25 БР бешенно стрелового исполнения. Высота башни 28 метров,длина гуська 15 метров. При какой силе ветра кран может упасть? Неужели порыв ветра 21-24 метра в секунду свалит этот кран? Опасно ли устанавливать такой кран в густонаселённом районе города? В сюжете новостей говорится о пятнадцати метрах в секунду (http://www.vestitambov.ru/?new_id=44044 ). Ваш завод выпускает такие краны?

Аватар пользователя Артур Марсович
Артур Марсович

интересуют краны РДК 250-2 или МКГ 25 бр, а так же маневровый гусек 20м с БСО и вставка стрелы 5м к РДК 250

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Здравствуйте! Интересует актуальная цена на блочные монтажные обоймы ОБМ-32-4

О компании

В 2009 году, новый собственник завода, ООО «УралКрАЗ», начал реконструкцию производства стоимостью 100 миллионов рублей, которая продлится до 2010 года. На первом этапе необходимо было восстановить сети и коммуникации. Одновременно планировалось комплексное восстановление литейного производства, в том числе закуп нового оборудования.
Наш завод на сегодняшний день – является одним из крупнейших поставщиков запасных частей к технике на гусеничном ходу, такие как РДК, СКГ, ДЭК, МКГ. Тесное взаимодействие с крупнейшими строительными организациями дает возможность в реализации новых направление сталилитейной промышленности. Производимая продукция поставляется практический во все регион Росси и стран СНГ.
Наше предприятия ведет реконструкции всех имеющих производственных мощностей, модернизируя и усовершенствуя производство – для повышения качества и количества выпускаемых продуктов. Ведется строгий контроль на всех стадиях производства. Мощности нашего предприятия позволяют выпускать большой объем литейного материала.
Отлаженная технология производства, действующая слаженная команда специалистов – все это позволяет выпускать высококачественную конкурентно способную продукцию. Для каждого клиента формируется индивидуальный портфель заказов, график отгрузок и финансовых потоков.
Выпускаемая номенклатура предприятия постоянно имеется на складе , а максимальный срок изготовления размещенных в производство изделий составляет не более 45 рабочих дней!

Добавить фото

Товары и услуги

Литейное производство
Цех механической обработки
Кузнечно-прессовый цех

Кратко об организации

Компания ООО "Чебаркульский Литейно–Механический Завод" из Чебаркули предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Металлы и сплавы, Металлургические предприятия, Металлоизделия строительного назначения. Располагается по адресу Суворова, 17 в Чебаркули. Связаться с представителем компании "Чебаркульский Литейно–Механический Завод" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (35168) 2-94-17, +7 (35168) 2-80-76, на сайте cheblmz.ru, по e-mail chebresurs@mail.ru.