«Объединенные региональные электрические сети Прикамья» АО

АО «Объединенные региональные электрические сети Прикамья»
отзывов пока нет
+7 (34241) -4-32-90
Шлюзовая улица, 1/1, Чайковский, 617762
  • +7 (34241) -4-32-90

Сайт: permcomsys.ru

Шлюзовая улица, 1/1
Пермский край, Чайковский, Россия, 617762
Показать на карте

Отзывы о «Объединенные региональные электрические сети Прикамья», АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Объединенные региональные электрические сети Прикамья», АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте! Уже вторую неделю на детской площадке "Ёлочка" ( на Уральской ) около пешеходной дорожки не горит свет на фонарном столбе , который находится ближе к дому ул.Строительная, 6. Ночью на площадке темень. Просто жуть. А люди приходят с работы с 3-ей смены. Пожалуйста, поменяйте лампу , которая , возможно, перегорела или отремонтируйте фонарь. Примите, пожалуйста, какие- нибудь меры.Помогите решить эту проблему или подскажите куда можно ещё обратиться. Спасибо.

Аватар пользователя Денис
Денис

Добрый день! в ближайшее время буду строить дом на улице Радужная, район Заря-2, город Чайковский. Для расчёта электропроводки мне необходимо знать какая линия подведена к данной улице, а именно сколько фаз и мощность(КВт). Спасибо.

Аватар пользователя Елена
Елена

Претензия. Как только на улице сильный ветер,так у нас в доме по улице Речная д.83 отключается свет .Каждый раз вызываем аварийную бригаду.И так всё лето.Почему сразу не делают капитальное соединение на столбе?(как ваши электрики объясняют,что там разные метал.провода и они перегорают)Сегодня, 3 октября 2014г. в 20 часов опять,в четвёртый раз, отключился свет . На улице не лето . от того,что нет света у нас встал газовый котёл.Ваша бригада отказались ехать по нашему адресу.Просим принять меры.И сделать всё необходимое,что бы мы больше не страдали из-за халатного отношения ,ваших сотрудников к людям.

О компании

Телефон тех. присоединения: +7 (34241)-4-39-14, +79120590140

Добавить фото

Кратко об организации

Организация АО «Объединенные региональные электрические сети Прикамья» из Чайковского может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Электрические сети. Фирму можно найти по адресу Шлюзовая улица, 1/1 в Чайковском. Связаться с контактным лицом фирмы «Объединенные региональные электрические сети Прикамья», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте chai@ies-prikame.ru, через сайт permcomsys.ru, с помощью телефона +7 (34241) -4-32-90.