Чайковский завод РТД АО

АО Чайковский завод РТД
Производство резинотехнических изделий
отзывов пока нет
+7 (34241) 65570
территория ОАО Уралоргсинтез, Чайковский, 617742
  • +7 (34241) 65570

Сайт: zavodrtd.ru

территория ОАО Уралоргсинтез
Пермский край, Чайковский, Россия, 617742
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-четверг – 8:00-17:00

Пятница – 8:00-16:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Чайковский завод РТД, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Чайковский завод РТД, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Акционерное общество «Чайковский завод РТД» (АО «Чз РТД») работает на рынке резинотехнических изделий более 40 лет. Продукция предприятия используется в автомобильной, нефтедобывающей отраслях. Прекрасно понимая, что в наше время выживают динамично развивающиеся предприятия, мы ведём постоянный поиск в освоения высокотехнологичных изделий. Для решения таких задач на заводе работает команда высокопрофессиональных специалистов, которая способна определить пути стратегического развития, решить любые задачи технического и технологического характера, умеет управлять бизнес-процессами для достижения максимальной эффективности. Всё это позволяет компании совершенствовать выпускаемую продукцию, проводить на внутреннем рынке активную, сбалансированную и самостоятельную ценовую политику, ориентируясь, прежде всего, на рыночный спрос и оптимальное соотношение в критерии «цена + качество».

Товары и услуги

Мы производим:
Автоковры, Манжеты армированные, Изделия для нефтегазовой промышленности (Поршни, манжеты), Комплектующие для автомобилей (Втулки, Манжеты, Сальники), Резиновые смеси, Обрезинивание остовов статоров.

Кратко об организации

Фирма АО Чайковский завод РТД из Чайковского предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Производство резиновых изделий, Резинотехнические изделия, Резиновая промышленность. Компанию можно найти по адресу территория ОАО Уралоргсинтез в Чайковском. Связаться с представителем организации Чайковский завод РТД по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте zavodrtd.ru, по телефону +7 (34241) 65570, по e-mail mail@zavodrtd.ru, sbit@zavodrtd.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство резино-технических изделий
+7 (34241) 777-01
Декабристов, 23