Чайковский KHALIL MAMOON

 Чайковский KHALIL MAMOON
Кальяны Чайковский KHALIL MAMOON
отзывов пока нет
+7 (982) 463-82-81
ул. Вокзальная, д. 65, Чайковский, 617764
ул. Вокзальная, д. 65
Пермский край, Чайковский, Россия, 617764
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:30 Откроется через 14 часов 16 минут

Понедельник-воскресенье – 10:30-19:00

Отзывы о Чайковский KHALIL MAMOON

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Чайковский KHALIL MAMOON. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Khalil Manoon - фирма с вековой историей! Всемирно признанные кальяны безупречного качества в сочетании с великолепной тягой и дизайном.
Кальяны Khalil Mamoon признаны во всем мире самыми лучшими и это оправданно. Ведь Khalil Mamoon это кальяны ручной сборки, использование вставок и декоративных элементов из латуни и меди, что всегда считалось показателем роскоши и чем сложнее были изделия, тем дороже стоил товар. Шахта всегда литая с качественной пайкой швов и изготавливается из нержавеющей стали, что является показателем если не вечным, то очень длительным сроком эксплуатации. Внутренний диаметр шахты около 13-15мм, что в 1,5-2 раза больше чем у других кальянов. Такой диаметр шахты делает вдыхание ароматного дыма легким и приятным.

Товары и услуги

Кальяны, аксессуары, расходники

Кратко об организации

Фирма Чайковский KHALIL MAMOON из Чайковского предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Магазины посуды. Компанию можно найти по адресу ул. Вокзальная, д. 65 в Чайковском. Связаться с представителем организации Чайковский KHALIL MAMOON по интересующим Вас вопросам вы можете в социальной сети , по телефону +7 (982) 4638281, по e-mail megasport@yandex.ru.