"Луч" ИП

ИП "Луч"
Агентство недвижимости
отзывов пока нет
+7 (909) 767-05-52
ул. Красная, 222/5, Будённовск
ул. Красная, 222/5
Ставропольский край, Будённовск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 08:00 - 17:00 (перерыв: c 12:00 до 13:00)

Сб-Вс: выходной

Отзывы о "Луч", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Луч", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы успешно и профессионально работаем на рынке недвижимости более 7 лет с 2007 года!
За годы работы мы много достигли — подписаны договора о сотрудничестве с Банками-партнерами, которые предоставляют льготные условия нашим клиентам. У нас работают юристы, которые стоят на защите интересов клиента. Разработана программа обучения, позволяющая постоянно повышать профессионализм и уровень знаний сотрудников. Все наши риэлторы — специалисты с большим опытом работы. Так же у нас имеется независимый оценщик и кадастровый инженер, услугами которых можно воспользоваться и без посредников по минимальным ценам.
За 7 лет мы заработали положительную репутацию среди клиентов, партнеров и коллег, которой мы очень дорожим.
Что получит клиент, который сотрудничает с нашей компанией?
Надежность, комфорт, экономию времени и денег!!! Мы работаем по принципу «одного окна». Вы хотите обменять квартиру, продать или купить? У Вас есть долги по квартплате? Квартира находиться в обременении банка? Не готовы документы? Не хватает денег? Вам нужен индивидуальный подход? И еще много других вопросов и проблем? Мы ждем Вас! Мы умеем решать любые сложные задачи!

Товары и услуги

Бесплатные консультации;
Профессиональное содействие в продаже, обмене, аренде недвижимости;
Помощь в оформлении ипотечного кредита на жилье;
Оформление приватизации и т.д.

Кратко об организации

Организация ИП "Луч" из Будённовска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Аренда квартир. Расположена по адресу ул. Красная, 222/5 в Будённовске. Связаться с представителем фирмы "Луч", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (909) 7670552, по электронной почте AN_Luch@inbox.ru.