Строительный Мир ИП

ИП Строительный Мир
Кровельные материалы + все комплектующие. Профессиональный монтаж.
отзывов пока нет
+7 (953) 278-87-27
ул. Сталелитейная 14, Брянск, 241035
  • +7 (953) 278-87-27
  • +7 (4832) 420283

Сайт: stm-32.ru

ул. Сталелитейная 14
Брянская область, Брянск, Россия, 241035
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 34 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – 9:00-15:00

Фотогалерея

Отзывы о Строительный Мир, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Строительный Мир, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

Заработная плата
от 30 000 до 90 000 Р
Опыт работы
не требуется
Образование
среднее специальное
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Мы строительная компания, которая предлагает широкий спектр материалов в комплексе со строительными работами. Нам требуются кандидаты на должность менеджера активных продаж. Курсы по обучению специальности сроком 14 дней включены.

Обязанности:- Продажа строительных материалов и строительных работ с выездом на строительные объекты.- Расчеты строительных материалов и составление строительных смет.- Контроль за строительными бригада на собственных объектах.Подробнее по телефону.

О компании

Наша главная задача - помочь Вам с выбором строительных материалов и квалифицированных монтажников, даже если вы впервые столкнулись со строительством или ремонтом дома .
У нас вы сможете решить все вопросы от выбора конкретного материала, до организации процесса строительства у вас на строительной площадке.
Мы понимаем, что у Вас в голове роятся вопросы, которые просто не могут остаться без ответа. И сейчас мы найдем на них все ответы.

Как выбрать подрядчика? Кто будет выполнять работы - частник или организация?
Это один из самых первых и важных моментов, которые всплывают в сознании при начале любого процесса.
Для точного выбора стоит понять, что опыт в строительстве не возникает из ни откуда и выбрать строительную компанию или бригаду всегда просто узнав о ее опыте в данной сфере. В нашем профиле вы сможете увидеть лишь часть завершенных объектов, которые продолжают радовать своих обладателей и по сей день.

Как выбрать строительный материал, ведь информации в интернете весьма много и каждый производитель хвалит именно свой продукт?
Как здорово, что мы не производители и можем беспринципно рассказать Вам о всех плюсах и минусах каждого продукта с которым мы имеем непосредственный опыт работы "в полях". Мы подскажем, на чем можно сэкономить и какие ошибки лучше не совершать, какой материал подойдет именно вам, а какой может стать ошибкой стоящей и времени и дополнительных денег.

Как начать работу?
Согласен, начать всегда сложно. Только не с нами!
Весь процесс от подписания договора, до поставки материала на строительную площадку сопровождается персональным менеджером, который следит за выполнением обязательств и качеством работ. Все организационные вопросы - мы возьмем на себя. Вам останется лишь дождаться результата и стать счастливым обладателем готового дома вашей мечты.

Мы всегда рады видеть вас в офисе или ответить на все ваши вопросы по телефону. Работаем по городу Брянску и району, Жуковскому и Дубровскому району, Жирятинскому и Выгоничскому району, Навлинскому и Карачевскому районам, Клетнянскому и Рогнединскому районам.

Доставим быстро, построим надежно. Строительный Мир Брянск.

Фото

Товары и услуги

Металлочерепица, Профнастил, Сайдинг, Утеплитель, Водосточные системы, Комплектующие для кровли, Мансардные окна. Предоставляем услугу монтажа всех перечисленных материалов.

Вакансии

1
Менеджер активных продаж — з/п от 30 000 до 90 000 Р
Опыт работы — не требуется Образование — среднее специальное
Мы строительная компания, которая предлагает широкий спектр материалов в комплексе со строительными работами. Нам требуются кандидаты на должность менеджера активных продаж. Курсы по обучению специальности сроком 14 дней включены.Обязанности:- Продажа строительных материалов и строительных работ с выездом на строительные объекты.- Расчеты строительных материалов и составление строительных смет.- Контроль за строительными бригада на собственных объектах.Подробнее по телефону.

Кратко об организации

Организация ИП Строительный Мир из Брянска может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Кровельные материалы, Строительные магазины, Крепежные и метизные изделия. Расположена по адресу ул. Сталелитейная 14 в Брянске. Связаться с представителем фирмы Строительный Мир, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , , по электронной почте proff.krovlya@yandex.ru, при помощи телефонов +7 (953) 2788727, +7 (4832) 420283, на официальном сайте stm-32.ru.

Похожие компании поблизости

торгово-установочная компания
+7 (4832) 333994
Фрунзе, 64
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (4832) 526083
Вокзальная, 120
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (4832) 371717
Дуки, 69
Оставьте отзыв первым
Магазин строительных материалов
+7 (4832) 420445
Вокзальная, 61
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (4832) 777879
Супонево, Шоссейная, 14
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (4832) 777879
50 Армии, 1