Купи - Гантели ООО

ООО Купи - Гантели
Гантели, штанги, спортивные тренажеры
отзывов пока нет
+7 (980) 316-44-25
п. Большое Полпино, ул. Инженерная, д. 5, Брянск
п. Большое Полпино, ул. Инженерная, д. 5
Брянская область, Брянск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 8 часов 11 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Купи - Гантели, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Купи - Гантели, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основным направлением деятельности компании КУПИ-ГАНТЕЛИ.РУ - является металлообработка и изготовление металлоизделий. Компания специализируется на изготовлении спортивного оборудования и инвентаря - гантели, штанги, механические тренажеры, оборудование для спортивных залов и комплексов по индивидуальным проектам. Если вам нужен надёжный исполнитель для выполнения работ по обработке металла - резка металла, гибка металла, сварка металлов, изготовление деталей – мы сможем гарантировать вам качественное и своевременное исполнение вашего заказа.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Купи - Гантели из Брянска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Спортивная атрибутика. Располагается по адресу п. Большое Полпино, ул. Инженерная, д. 5 в Брянске. Связаться с представителем компании Купи - Гантели по всем вопросам вы можете по телефону +7 (980) 3164425, на сайте kupi-ganteli.ru, по e-mail kupi-ganteli.ru@mail.ru.