БРАМА Деревообрабатывающий Завод, ЧП

БРАМА Деревообрабатывающий Завод, ЧП
отзывов пока нет
+380 (44) 332-07-66
Украина,Киевская область, Бровары,07401, ул. Киевская, 221, Бровары
  • +380 (44) 332-07-66 — Дирекция
  • +380 (93) 997-97-97 — Отдел сбыта

Сайт: 25596.ua.all.biz

Украина,Киевская область, Бровары,07401, ул. Киевская, 221
Киевская область, Бровары, Украина
Показать на карте

Отзывы о БРАМА Деревообрабатывающий Завод, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БРАМА Деревообрабатывающий Завод, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Частное предприятие «Деревообрабатывающий завод «Брама», украинский производитель оборудования для детских игровых площадок и элементов благоустройства, предлагает Вам продукцию собственного производства для оборудования детской площадки, благоустройства Вашего двора, спортивной площадки. Опыт, приобретенный за многолетнее время работы в этой сфере, и собственная производственная база, позволяют нам выпускать продукцию, которой мы стараемся удовлетворить требования любого заказчика. Игровое оборудование, изготавливаемое на нашем предприятии, отвечает требованиям НПАОП 92.7-1.01-06 «Правила будови і безпечної експлуатації атракціонної техніки» и сопровождается паспортами и руководством по эксплуатации. На нашем производстве существует контроль качества продукции, который отвечает требованиям стандарта ДСТУ ISO 9001-2001, о чем свидетельствует соответствующий сертификат, и качество наших изделий. Производственная база ЧП «Деревообрабатывающий завод «Брама» позволяет изготавливать продукцию, как из дерева, так и из металла. При этом конструкции, которые изготавливаются из дерева, бетонируются через закладные детали, что продлевает срок их службы, а саму поверхность дерева защищаем антисептиками и красками. Эффективная и безопасная эксплуатация оборудования в этом случае составляет много лет. Все формы, устанавливаемые на детские уличные площадки, вандалоустойчивы и легко ремонтируемы. Кроме детских площадок для улиц, ЧП «Деревообрабатывающий завод «Брама» занимается также благоустройством территорий дворов, парков, приусадебных участков, для этих целей на предприятии налажен выпуск многочисленных видов оград, ограждений (дерево,металл), лав парковых, скамеек уличных, беседок, велосипедных стоянок, урн, и др. Среди наших заказчиков, кроме частных лиц - органы власти многих городов и сел Украины, коммунальные предприятия, детские заведения (детские садики и детские дома), а также строительные компании, многие из которых являются нашими постоянными заказчиками. ЧП «Деревообрабатывающий завод «Брама» имеет разрешение и лицензию на ведение вышеуказанных работ, что соответствует требованиям Законодательства Украины и гарантирует потребителю надежность и безопасность оборудования во время эксплуатации.

Добавить фото

Товары и услуги

- Песочница деревянная для детской площадки,
- Качель-балансир сидение без спинки,
- Детский спортивный комплекс Четыре башни,
- Горка детская деревянная,
- Навес-домик с полом и лавочками,
- Карусель с сиденьями,
- Детский домик деревянный,
- детская горка со шведской стенкой,
- Качели двойные деревянные,
- Качель-балансир.

Кратко об организации

Фирма БРАМА Деревообрабатывающий Завод, ЧП из Броваров предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Детские магазины. Находится по адресу Украина,Киевская область, Бровары,07401, ул. Киевская, 221 в Броварах. Связаться с контактным лицом организации БРАМА Деревообрабатывающий Завод, ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице 25596.ua.all.biz, по номерам +380 (44) 3320766, +380 (93) 9979797.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 505-36-09
Украина,Киевская область, Бровары,07400, ул.Грушевского 15, подъезд №3, офис №6
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 725-69-86
Украина,Киевская область, Бровары,07400, ул. Кутузова,61