Центр МРТ (Томографии) в Бронницах ООО

ООО Центр МРТ (Томографии) в Бронницах
Диагностический центр МРТ в Бронницах предлагает самый современный и безопасный метод обследования.
отзывов пока нет
+7 (495) 226-05-41
пер. Пионерский, д. 49, стр. 1, Бронницы
  • +7 (495) 226-05-41 — Телефон
  • +7 (499) 226-05-42 — Телефон

Сайт: www.mrtom.ru

пер. Пионерский, д. 49, стр. 1
Московская область, Бронницы, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс, с 9.00-21.00

Отзывы о Центр МРТ (Томографии) в Бронницах, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр МРТ (Томографии) в Бронницах, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Диагностический центр МРТ в Бронницах предлагает самый современный и безопасный метод обследования — магнитно-резонансную томографию МРТ или МР-Томография). В 2014 году в центре была проведена полная модернизация оборудования. Данный диагностический метод позволяет получать снимки с высоким контрастом между различными мягкими тканями организма в различных сечениях с учетом анатомических особенностей тела пациента и, при необходимости, получать трехмерные изображения.

Добавить фото

Товары и услуги

Магнитно- резонансная томография (МРТ) головного и спинного мозга, позвоночника, суставов, малого таза, почек и надпочечников.

Кратко об организации

Организация ООО Центр МРТ (Томографии) в Бронницах из Бронниц может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Лечебно-профилактические медицинские организации, Медицинские лаборатории. Фирму можно найти по адресу пер. Пионерский, д. 49, стр. 1 в Бронницах. Связаться с контактным лицом фирмы Центр МРТ (Томографии) в Бронницах, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.mrtom.ru, по почте az.mrt@ya.ru, в соц.сети , с помощью телефонов +7 (495) 2260541, +7 (499) 2260542.