РУНО ОАО

ОАО РУНО
Производство пледов и одеял
отзывов пока нет
+7 (495) 640-59-40
ул. Фабрициуса, д. 13, Боровск, 249010
  • +7 (495) 640-59-40 — Больше не обслуживается

Сайт: www.fabrikaruno.ru

ул. Фабрициуса, д. 13
Калужская область, Боровск, Россия, 249010
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о РУНО, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РУНО, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предприятие ведет свою историю с 1887 года, от фабрики братьев Полежаевых. В 19-м веке, благодаря русскому купечеству, текстильное производство в стране процветало.

С тех пор ситуация сильно изменилась. Так например, в СССР фабрика, которая называлась тогда «Красный Октябрь», являлась уже одним из немногих предприятий в стране, которые стабильно занимались производством пледов и одеял из шерсти и единственным предприятием, на котором имелись бахромокрутильные машины, позволяющие выпускать пледы с кистями. Уникальная технология производства сохранилась и активно используется на фабрике и в настоящее время.

Начиная с 1996 года, фабрика переименована в ОАО «РУНО».И по-прежнему сохраняет свое уникальное положение среди Российских производителей одеял и пледов из шерсти.

На фабрике всегда было талантливое руководство, благодаря предприимчивости и преданности своему делу которого, в любые тяжелые для страны времена, производство на фабрике не останавливалось ни на один день!

Секрет долголетия фабрики кроется в соблюдении принципа: «Никаких революций – только преемственность и эволюция!». За нашими плечами – вековые традиции, опыт многих поколений и прочная репутация.

Текстиль – одно из древнейших ремесел человечества. Древние славяне еще в VIII веке владели прядильным и ткацким мастерством! И мы гордимся тем, что тоже занимаемся ими!

Добавить фото

Товары и услуги

Фабрика предлагает следующие способы персонализации подарков:

1. Для изделий:

- Термотрансфер (нанесение логотипа);
- Жаккардовая нашивка;
- Вышивка;
- Изготовление пледов в корпоративных цветах компании.

2. Для упаковки:

- Вкладыш А4 в чемоданчик;
- Офсетная печать на коробках;
- Печать на пакетах.

Пледы станут отличным подарком для клиентов, сотрудников и партнеров компании по случаю:
- Нового года;
- 23 февраля;
- 8 марта;
- юбилея компании;
- профессиональных праздников (День медицинского работника, День учителя, Всемирного дня авиации и космонавтики, День строителя и т.д.).


Кроме того, пледы с персонализацией – это отличное решение подарка для проведения различных призовых акций. Символика компании будет напоминать о ценном призе и формировать долгосрочную лояльность у потребителей.

Кратко об организации

Фирма ОАО РУНО из Боровска предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Швейные фабрики, Производственные предприятия. Находится по адресу ул. Фабрициуса, д. 13 в Боровске. Связаться с контактным лицом организации РУНО по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.fabrikaruno.ru, письмом на адрес info@td-runo.ru, по номеру +7 (495) 6405940.