ВТОРМЕТ - ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД ЗАО

ЗАО ВТОРМЕТ - ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД
заготовка и переработка черных металлов, вывоз металлолома своим транспортом, взвешивание автотранспорта и вагонов на электронных весах, взаимозачеты, бартер (металлопрокат, кислород).
отзывов пока нет
+7 (81664) 26666
Л.Павлова улица, 7-а, Боровичи
Л.Павлова улица, 7-а
Новгородская область, Боровичи, Россия
Показать на карте

Отзывы о ВТОРМЕТ - ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВТОРМЕТ - ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Заготовка и переработка черных металлов. Вывоз металлолома своим транспортом. Взвешивание автотранспорта и вагонов на электронных весах. Взаимозачеты, бартер (металлопрокат, кислород).
Услуги сбора, удаления и уничтожения мусора и отходов, Подрядчики по сбору и удалению, вывозу металлического лома, Автомобильные перевозки бестарных и насыпных грузов (услуги)

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ЗАО ВТОРМЕТ - ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД из Боровичей предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Оптовые базы. Организацию можно найти по адресу Л.Павлова улица, 7-а в Боровичах. Связаться с контактным лицом компании ВТОРМЕТ - ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД по всем вопросам вы можете по номеру 78166426666.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
изготовление печатной продукции: бланки, этикетки, брошюры и т.п.
+7 (81664) 20455
А.Кузнецова улица, 37