ДЕМЕТРА ОАО

ОАО ДЕМЕТРА
производство: хлебобулочные и кондитерские изделия, в том числе сухари, сушки, пряники, печенье - упаковка в полипропиленовую пленку с сохранением вкусовых свойств и качества продукта; макаронные и мелкоштучные хлебобулочные изделия.
отзывов пока нет
+7 (81664) 40768
Транзитная улица, 1, Боровичи, 174406
Транзитная улица, 1
Новгородская область, Боровичи, Россия, 174406
Показать на карте

Отзывы о ДЕМЕТРА, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДЕМЕТРА, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Вязгичев Андрей Борисович
Вязгичев Андрей Борисович

сотрудничество

добрый день! наша фирма занимается в г. Калининграду оптовой торговлей различных кондитерских изделий хотелось бы получить ваш прайс на выпускаемую вами продукцию, а также условия потавки и порядок оплаты заранее спасибо, ждем ответа Аня (ИП Вязгичев А.Б.)

О компании

Макароны, пельмени, изделия из недрожжевого теста, Макаронные изделия яичные, Макаронные изделия из пшеничной муки твердых сортов, Хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия, торты, пирожные, Хлеб, хлебобулочные изделия, выпечка свежие, Пряники, коврижки, Печенье, крекеры, чипсы, хрустящие и пикантные закуски, Печенье сладкое, Печенье, крекеры, чипсы, хрустящие и пикантные закуски (продолжение), Баранки, сушки, Сухари, Тосты хрустящие
Производство: хлебобулочные и кондитерские изделия, в том числе сухари, сушки, пряники, печенье - упаковка в полипропиленовую пленку с сохранением вкусовых свойств и качества продукта; макаронные и мелкоштучные хлебобулочные изделия.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ОАО ДЕМЕТРА из Боровичей предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Кондитерские фабрики. Находится по адресу Транзитная улица, 1 в Боровичах. Связаться с контактным лицом организации ДЕМЕТРА по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 78166440768.