БОРОВИЧСКОЕ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГУП

ГУП БОРОВИЧСКОЕ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
эксплуатация и ремонт автомобильных дорог боровичского района, имеется четыре песчано-гравийных карьера, асфальтобетонный завод, камнедробильная установка.
отзывов пока нет
+7 (81664) 40116
Советская улица, 181, Боровичи, 174404
Советская улица, 181
Новгородская область, Боровичи, Россия, 174404
Показать на карте

Отзывы о БОРОВИЧСКОЕ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, ГУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БОРОВИЧСКОЕ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, ГУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Гравий, песок, грунты, природные пигменты, Песок и гравий из карьеров, Асфальт, гудрон, битум и битуминозные продукты, Дорожный асфальт предварительно приготовленный, Подрядчики по строительству и обустройству транспортной инфраструктуры, Подрядчики по дорожному строительству, эксплуатации и техническому обслуживанию дорог, Подрядчики по строительству, эксплуатации и техническому обслуживанию автострад, скоростных шоссейных дорог
Эксплуатация и ремонт автомобильных дорог Боровичского района. Имеется четыре песчано-гравийных карьера, асфальтобетонный завод, камнедробильная установка.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ГУП БОРОВИЧСКОЕ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ из Боровичей предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Дорожное хозяйство. Располагается по адресу Советская улица, 181 в Боровичах. Связаться с представителем компании БОРОВИЧСКОЕ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ по всем вопросам вы можете при помощи телефона 78166440116.

Похожие компании поблизости

эксплуатация и ремонт автомобильных дорог,
+7 (81664) 2-84-20
МЕСТЕЧКО ПЕРЕВАЛКА, АБЗ
Оставьте отзыв первым
строительство и ремонт автомобильных дорог, имеется асфальтобетонный завод, камнедробильная установка, песчано-гравийный карьер петухово.
+7 (81664) 25427
п. 3-го цеха,