БОРОВИЧСКАЯ ДПМК ЗАО

ЗАО БОРОВИЧСКАЯ ДПМК
строительство и ремонт автомобильных дорог, имеется асфальтобетонный завод, камнедробильная установка, песчано-гравийный карьер петухово.
отзывов пока нет
+7 (81664) 25427
п. 3-го цеха,, Боровичи
п. 3-го цеха,
Новгородская область, Боровичи, Россия
Показать на карте

Отзывы о БОРОВИЧСКАЯ ДПМК, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БОРОВИЧСКАЯ ДПМК, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Гравий, песок, грунты, природные пигменты, Песок и гравий из карьеров, Асфальт, гудрон, битум и битуминозные продукты, Дорожный асфальт предварительно приготовленный, Подрядчики по строительству и обустройству транспортной инфраструктуры, Подрядчики по дорожному строительству, эксплуатации и техническому обслуживанию дорог, Подрядчики по строительству, эксплуатации и техническому обслуживанию автострад, скоростных шоссейных дорог
Строительство и ремонт автомобильных дорог. Имеется асфальтобетонный завод, камнедробильная установка, песчано-гравийный карьер Петухово.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ЗАО БОРОВИЧСКАЯ ДПМК из Боровичей может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Дорожное хозяйство. Расположена по адресу п. 3-го цеха, в Боровичах. Связаться с представителем фирмы БОРОВИЧСКАЯ ДПМК, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону 78166425427.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
эксплуатация и ремонт автомобильных дорог боровичского района, имеется четыре песчано-гравийных карьера, асфальтобетонный завод, камнедробильная установка.
+7 (81664) 40116
Советская улица, 181
эксплуатация и ремонт автомобильных дорог,
+7 (81664) 2-84-20
МЕСТЕЧКО ПЕРЕВАЛКА, АБЗ