БОРАУДИТ ООО

ООО БОРАУДИТ
аудиторские проверки и экспертизы, постановка, восстановление и ведение бухгалтерского учета, составление отчетности и налоговых деклараций, анализ финансово-хозяйственной деятельности и прочее.
отзывов пока нет
+7 (81664) 44047
Подбельского улица, 47, Боровичи
Подбельского улица, 47
Новгородская область, Боровичи, Россия
Показать на карте

Отзывы о БОРАУДИТ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БОРАУДИТ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Аудиторские проверки и экспертизы, постановка, восстановление и ведение бухгалтерского учета, составление отчетности и налоговых деклараций, анализ финансово-хозяйственной деятельности и прочее.
Трастовые компании, аудиторы, ревизоры и бухгалтеры (услуги), Услуги аудита, Услуги бухгалтерского учета и ревизорского надзора, Консультанты по налогообложению и исчислению налогов

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО БОРАУДИТ из Боровичей предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Аудиторские услуги. Организацию можно найти по адресу Подбельского улица, 47 в Боровичах. Связаться с контактным лицом компании БОРАУДИТ по всем вопросам вы можете с помощью телефона 78166444047.