"Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Забайкальскому краю и Амурской области"

 "Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Забайкальскому краю и Амурской области"
Государственный надзор и контроль
  • +7 (4162) 22‑69-57
  • +7 (4162) 59‑38-13

Сайт: www.fsvps.ru

Заводская, 87
Амурская область, Благовещенск, Россия, 675003
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:45 Откроется через 3 часа 12 минут

Понедельник-четверг – 8:45-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Пятница – 8:45-16:45 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Забайкальскому краю и Амурской области"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Забайкальскому краю и Амурской области". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Живу в городе Шимановск ,держу свиней но с хорошей породой у нас проблема.При обращении в ветстанцию для осеменения свиноматок мне отказали и сообщили что они не хотят этим заниматься,хотя все это делается в городе Свободный .Почему осеменение коров проводится а со свиньями заниматься не хотят.Я не одна в городе с такой проблемой но крайних не найти. Что нам делать ведь мы готовы платить. Хочется вести нормальное здоровое хозяйство.Спасибо.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Добрый день, скажите пожалуйста срок годности хлопьев овсянных, изготовленных по ТУ устанавливается им же? Мы же не должны ссылаться на Гост 26791-89?

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Трудоустройство

Здравствуйте! Меня интересует вопрос! Я учусь на заочном на ветеринарно-санитарного эксперта. Могу ли я устроиться на работу по этой специальности сейчас? Или не обязательно в своем городе а в другом?

О компании

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере ветеринарии, карантина и защиты растений, безопасного обращения с пестицидами и агрохимикатами, обеспечения плодородия почв, обеспечения качества и безопасности зерна, крупы, комбикормов и компонентов для их производства, побочных продуктов переработки зерна, земельных отношений (в части, касающейся земель сельскохозяйственного назначения), функции по защите населения от болезней, общих для человека и животных.

Добавить фото

Товары и услуги

Госветслужба
Карантин растений
Госконтроль в сфере семеноводства
Качества и безопасности зерна и продуктов переработки
Государственный земельный контроль

Кратко об организации

Организация "Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Забайкальскому краю и Амурской области" из Благовещенска может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Органы государственного надзора, Федеральные органы власти, Ветеринарный надзор. Расположена по адресу Заводская, 87 в Благовещенске. Связаться с представителем фирмы "Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Забайкальскому краю и Амурской области", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте support@fsvps.ru, при помощи телефонов +7 (4162) 22‑69-57, +7 (4162) 59‑38-13, на официальном сайте www.fsvps.ru.