Центральная пробирно-аналитическая лаборатория Аналитического Центра ООО «НПГФ «Регис» ООО

ООО Центральная пробирно-аналитическая лаборатория Аналитического Центра ООО «НПГФ «Регис»
аналитическое сопровождение поисково-оценочных и геологоразведочных работ
отзывов пока нет
+7 (4162) 394477
Западный промышленный узел, ул. Промышленная, 3, Благовещенск, 675027
  • +7 (4162) 394477
  • +7 (4162) 394479 — факс

Сайт: www.petropavlovsk.net

Западный промышленный узел, ул. Промышленная, 3
Амурская область, Благовещенск, Россия, 675027
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Центральная пробирно-аналитическая лаборатория Аналитического Центра ООО «НПГФ «Регис», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центральная пробирно-аналитическая лаборатория Аналитического Центра ООО «НПГФ «Регис», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ЦПАЛ начала функционировать с декабря 2004 года. Впервые ЦПАЛ была аккредитована в системе СААЛ в декабре 2005 года. В период 2008-2011гг лаборатория дважды расширяла область аккредитации при проведении инспекционного контроля.
Основным направлением деятельности лаборатории является аналитическое сопровождение поисково-оценочных и геологоразведочных работ.
В 2009 году в ЦПАЛ начала работу с опытно-промышленным заводом (г. Благовещенск) по отработке технологии обогащения руд в полупромышленном масштабе. ЦПАЛ осуществляет аналитическое сопровождение совместных работ опытного завода и ряда проектных и научно-исследовательских центров по поиску инновационных технологических решений в металлургии золота и черных металлов. В связи с расширением объемов строительства в группе компаний «Петропавловск» появилась необходимость выполнения лабораторных испытаний при проведении инженерно-геологических, инженерно-строительных и инженерно-экологических изысканий. Для выполнения данной задачи в ЦПАЛ в 2009 г. было создано отделение грунтовой химии, выполняющее определение физических, механических и химических свойств грунтов, скальных пород, природных строительных материалов.
С целью комплексного производственного экологического контроля группы компаний «Петропавловск» на базе лаборатории в 2011 г. создано отделение экологического мониторинга, объектами исследований которого являются поверхностные, подземные и сточные воды, почвы, воздух атмосферный и рабочей зоны.
В лаборатории создана и функционирует система подготовки кадров. Инженерный состав лаборатории постоянно повышает свой профессиональный уровень, участвуя в различных семинарах, стажировках и курсах повышения квалификации в ведущих профильных институтах страны, Работает система аттестации
персонала, для лаборантов практикуется систематическое обучение без отрыва от производства.
Кроме этого, с 2007 года в рамках договора с Благовещенским Государственным педагогическим университетом на базе ЦПАЛ осуществляется подготовка студентов химического отделения БГПУ по специализации «Аналитическая химия», где дисциплины «Пробирный анализ», «Спектральный анализ руд», «Метрология» преподают сотрудники лаборатории. В этом году планируется открытие новой специализации «Аналитическая химия окружающей среды», в настоящее время разрабатываются учебные программы, где большая часть практических и лабораторных занятий также будет проводится на базе ЦПАЛ специалистами лаборатории.
В 2011г. Центральная пробирно-аналитическая лаборатория Аналитического центра ООО «НПГФ «Регис» стала номинантом премии «Серебряный моль».

Добавить фото

Товары и услуги

В лаборатории ведутся работы по внедрению лабораторной информационной системы оперативного
движения, анализа и учета исследуемых объектов, проводятся экспериментальные работы в рамках разработки новых методик количественного химического анализа.
Область аккредитации: горные породы и руды различного состава и генезиса, продукты их первичной
переработки и обогащения; руды золото- и серебросодержащие, продукты их первичной переработки и обогащения; руды титаномагнетитовые, продукты их первичной переработки и обогащения; руды железные, продукты их первичной переработки и обогащения; золотые сплавы, природное золото; растворы технологические (цианистые, кислые, тиомочевинные и др.); смолы ионообменные и угли активированные золотосодержащие; почвы; грунты и грунтовые строительные материалы; песок для строительных работ; щебень и гравий из плотных пород и отходов промышленного производства; смеси щебеночно-гравийно-песчаные; вода природная; вода сточная очищенная; вода сточная; атмосферный воздух; воздух рабочей зоны.

Методы анализа: атомно-эмиссионный с индуктивно-связанной плазмой, атомно-эмиссионная масс-
спектроскопия, атомно-эмиссионный с возбуждением спектра в дуге переменного тока, атомно-
абсорбционный, пробирный, гравиметрический, ИК-абсорбционный, титриметрический,
спектрофотометрический, рентгенофлуоресцентный, рентгеноструктурный, потенциометрический,
вольтамперометрический, магнито-метрический, физико-механические, физические исследования грунтов и
грунтовых строительных материалов, песка, щебня, минералогические исследования.

Кратко об организации

Компания ООО Центральная пробирно-аналитическая лаборатория Аналитического Центра ООО «НПГФ «Регис» из Благовещенска предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Инженерно-геологические изыскания, Геологические научные организации, Геологические исследования. Организацию можно найти по адресу Западный промышленный узел, ул. Промышленная, 3 в Благовещенске. Связаться с контактным лицом компании Центральная пробирно-аналитическая лаборатория Аналитического Центра ООО «НПГФ «Регис» по всем вопросам вы можете по номерам +7 (4162) 394477, +7 (4162) 394479, письмом на адрес Andrushchenko@POKRMINE.RU, на web-странице www.petropavlovsk.net.