Бухгалтерская компания "Актив" ООО

ООО Бухгалтерская компания "Актив"
отзывов пока нет
+7 (909) 812-93-95
ул. Ленина, 55, Благовещенск
ул. Ленина, 55
Амурская область, Благовещенск, Россия
Показать на карте
ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Закрыто до 9:00
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Отзывы о Бухгалтерская компания "Актив", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бухгалтерская компания "Актив", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Высочайший профессиональный уровень, огромный опыт работы на крупных предприятиях, многочисленные награды, дипломы сертификаты - вот что Вы получите, обратившись к нам за помощью в вопросах бухгалтерского учета.

Нашей целью является оказание бухгалтерских услуг широкого спектра: комплексное бухгалтерское обслуживание, расчет заработной платы, консультирование, составление налоговых деклараций, составление и сдача отчетности и другое. Мы осуществляем бухгалтерское обслуживание фирм и организаций различных организационно-правовых форм и форм собственности (ИП, ООО, ЗАО, ОАО и пр.).

Для наших зарубежных клиентов мы предлагаем не только бухгалтерские услуги, но также такие юридические услуги как аккредитация представительства и/или филиала иностранной компании, постановка на налоговый учет, регистрация ООО (или иной формы юридического лица) с иностранным участием.

Несмотря на то, что основной компетенцией нашей организации является оказание бухгалтерских услуг, у нас Вы можете воспользоваться услугой по государственной регистрации юридического лица или индивидуального предпринимателя. Оплатив услугу по регистрации, Вы получите скидку на бухгалтерское обслуживание нового бизнеса. Мы поможем Вам открыть расчетный счет в банке для вновь зарегистрированной организации.

Список оказываемых услуг постоянно пополняется.

Товары и услуги

Бухгалтерских услуг (бухгалтерское обслуживание, расчет заработной платы сотрудников, все виды отчетности (ФСС, ПФР, ИФНС), оптимизация налогообложения, недопущение и минимизация налоговых санкций, подготовка документов по налоговому вычету за приобретение и постройку жилья, за лечение, образование, личное пенсионное страхование, оформление декларации о доходах).
Регистрация и ликвидация ИП, ООО, ОАО.
Дистанционное заполнение налоговых деклараций.
Юридические услуги.

БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ.

Кратко об организации

Компания ООО Бухгалтерская компания "Актив" из Благовещенска предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Юридические услуги, Бухгалтерские услуги, Юридические консультации. Располагается по адресу ул. Ленина, 55 в Благовещенске. Связаться с представителем компании Бухгалтерская компания "Актив" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (909) 8129395, на сайте ooobkaktiv.umi.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
агентство
+7 (4162) 573463
Ленина площадь, 1
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости и юридических услуг
+7 (4162) 550628
Пушкина, 40
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости и юридических услуг
+7 (4162) 570387
Горького, 240/3
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости и юридических услуг
+7 (4162) 218208
Загородная, 177
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (4162) 566266
Горького, 300
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости и юридических услуг
+7 (4162) 312162
Трудовая, 17