Амурский областной онкологический диспансер ГАУЗ

ГАУЗ Амурский областной онкологический диспансер
+7 (4162) 770021
ул. Октябрьская, 110 (поликлиника) ул. Шимановского, 63 (стационар), Благовещенск
  • +7 (4162) 770021 — горячая линия
  • +7 (4162) 775701 — приемная

Сайт: onkoamur.ru

ул. Октябрьская, 110 (поликлиника) ул. Шимановского, 63 (стационар)
Амурская область, Благовещенск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Часы работы регистратуры: 7:30 – 15:30 Выходные – суббота, воскресенье

Вопросы

Аватар пользователя Борисова Ольга
Борисова Ольга

Здравствуйте! Проводятся ли у Вас платные онкологические операции при раке молочной железы, есть ли сервисные палаты для до- и послеоперационного лечения? Сколько в среднем стоит операция и 1 день пребывания в сервисной палате? Заранее благодарна!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно ли в вашей поликлинике получить обследование на предмет того, можно ли удалить родинку?

Аватар пользователя Юрий Евгеньевич Филипченко
Юрий Евгеньевич Филипченко

Здравствуйте! Делаете ли Вы стентирование пищевода? У тестя рак пищевода ему 77 лет. Химиотерапия и радиология противопоказаны в связи с болезнью сердца.

Аватар пользователя Татьяна Александровна
Татьяна Александровна

Скажите могу ли я удалить папилломы на теле без направления? Сама я иногородная

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Возможно ли лечение или оперирование у вас в клинике. В Хабаровске в онкологическом центре отказали и отправили домой. Диагноз после обследования и анализы прикрепила документами Согласны лечится платно.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Мой зять записан на процедуру резм. гистология лёгкого на 28.03.2016г 10ч 30 мин. Сам он с Архары. У меня вопросы: 1. Куда ему прибыть в стационар или в клинику? 2.Он будет госпитализирован или мы его должны забрать в этот же день ( он слаб и за ним нужен присмотр). 3.Что нужно иметь при приёме. 4.Самое главное ЧТО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ???

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Я хотела бы удалить некоторые родинки на теле, хотела бы проконсультироваться у врача онколога и возможно при необходимости сдать какие то анализы. Могу ли попасть к врачу онкологу без направления.(я иногородняя) возможно на платный прием?

Аватар пользователя елена
елена

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда госпитализируют больных с диагнозом рак поджелудочной железы? В АОКБ?

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно записаться на прием к гинекологу и маммологу без эл. направления. Я раньше была, обследование надо делать 1 раз в пол-года или 1 раз в год. Заранее благодарю.

Аватар пользователя оксана
оксана

Здравствуйте. Делают ли у вас сцинтиграфию с MIBG маленькому ребенку под наркозом? Если нет.то не подскажете ли.где делают? Наш врач говорит можно пройти только в москве. Может есть где-нибудь поближе?мы живем в биробиджане. Обязательно ли под наркозом? Ребенку 2 года.

Аватар пользователя Мыслицкая Вера Николаевна
Мыслицкая Вера Николаевна

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли при Центре гостиница или возможность платного размещения?

Аватар пользователя елена
елена

необходимо срочно сделать ренорадиографию. есть направление.возможно ли это и как быстро?

Аватар пользователя Роман
Роман

Добрый вечер. Прошу прощения за свое обращение. Если Вам несложно ответить на мое письмо. Хотел поинтересоваться имеется ли у Вас вакансия уролога, онколога в клинике. Резюме прилагаю. Заранее спасибо.

О компании

Регистратура
+7 (4162) 775-717
Справочная платных услуг
+7 (4162) 775-727
+7 (4162) 56-66-11

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ГАУЗ Амурский областной онкологический диспансер из Благовещенска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Онкологические центры. Компанию можно найти по адресу ул. Октябрьская, 110 (поликлиника) ул. Шимановского, 63 (стационар) в Благовещенске. Связаться с представителем организации Амурский областной онкологический диспансер по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте onkoamur.ru, по телефонам +7 (4162) 770021, +7 (4162) 775701, по e-mail onko2@bk.ru.