Экспертстрой-Проект ООО

ООО Экспертстрой-Проект
Негосударственная экспертиза проектов в Биробиджане.
отзывов пока нет
+7 (929) 819-38-56
ул. Пионерская, д. 67, Биробиджан, 679000
  • +7 (929) 819-38-56 — Телефон

Сайт: expertstroi-proekt.ru

ул. Пионерская, д. 67
Еврейская автономная область, Биробиджан, Россия, 679000
Показать на карте

Отзывы о Экспертстрой-Проект, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Экспертстрой-Проект, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "Экспертстрой-Проект" оказывает услугу негосударственной экспертизы разделов проектной строительной документации и всего проекта в целом, определяя ее соответствие техническим регламентам и нормам. Вы получите рекомендации, направленные на устранение ошибок в разделах проекта, а также советы по улучшению проектных решений. Они будут направлены, в первую очередь, на оптимизацию затрат, улучшение эксплуатационных качеств объекта, на его безопасность для людей и окружающей среды. Работы проводятся на всей территории Еврейской автономной области.

Добавить фото

Товары и услуги

Кроме комплексной экспертизы проекта, Биробиджанская фирма ООО "Экспертстрой-Проект" проводит экспертизу отдельных этапов и разделов проекта строительства или ремонта.

Кратко об организации

Компания ООО Экспертстрой-Проект из Биробиджана предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Архитектурно-строительное проектирование. Организацию можно найти по адресу ул. Пионерская, д. 67 в Биробиджане. Связаться с контактным лицом компании Экспертстрой-Проект по всем вопросам вы можете по номеру +7 (929) 8193856, письмом на адрес expertstroiproekt@yandex.ru, на web-странице expertstroi-proekt.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Разработка и экспертиза смет в Биробиджане.
+7 (929) 819-37-54
ул. Пионерская, д. 77