GOLD-сервис ИП Сафонов Д.И.

ИП Сафонов Д.И. GOLD-сервис
Ремонт холодильников, стиральных машин и водонагревателей в г. Екатеринбург и г. Березовский (Шиловка, Становая, Сарапулка, Кедровая, Монетный, Новоберезовский, Старопышминск, Ключевск и др.)
отзывов пока нет
+7 (982) 731-77-09
ул. Строителей, Берёзовский
ул. Строителей
Свердловская область, Берёзовский, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 6 часов 59 минут

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота-воскресенье – 10:00-17:00

Фотогалерея

Отзывы о GOLD-сервис, ИП Сафонов Д.И.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании GOLD-сервис, ИП Сафонов Д.И.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ремонт холодильников, стиральных машин и водонагревателей в г. Екатеринбург и г. Березовский (Шиловка, Становая, Сарапулка, Кедровая, Монетный, Новоберезовский, Старопышминск, Ключевск и др.) Мастер выезжает на дом. Качество, гарантия.
Продажа запчастей.

Фото

Кратко об организации

Фирма ИП Сафонов Д.И. GOLD-сервис из Берёзовского предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Ремонт стиральных машин, Ремонт холодильников, Ремонт водонагревателей. Находится по адресу ул. Строителей в Берёзовском. Связаться с контактным лицом организации GOLD-сервис по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт gold-servis.blogspot.ru, в соц.сети , по почте gold_servis_berezovsky@mail.ru, с помощью телефона +7 (982) 7317709.