«Белозерье» ООО

ООО «Белозерье»
отзывов пока нет
+7 (921) 145-13-16
ул. Васинова, дом 101-А, Белозерск
  • +7 (921) 145-13-16

Сайт: belozerye.su

ул. Васинова, дом 101-А
Вологодская область, Белозерск, Россия
Показать на карте

Отзывы о «Белозерье», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Белозерье», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы знаем, как сделать путешествие и запоминающимся, и комфортным. Мы подбирали наши маршруты так, чтобы Вы, оставив суету городов, увидели то, что еще никогда не видели: заброшенные храмы по соседству с ухоженными могилами, оставленные деревни с нетронутыми домами, церкви, построенные руками самых обычных людей по велению сердца, музеи из вещей предков скурпулёзно собранные энтузиастами своего дела, величественные развалины за болотами в которых время оказалось сильнее некогда кипевшей здесь жизни и, конечно, природу, создавшую на полях и лугах атмосферу первозданной нетронутости.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО «Белозерье» из Белозерска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Экскурсионные туры. Находится по адресу ул. Васинова, дом 101-А в Белозерске. Связаться с контактным лицом организации «Белозерье» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт belozerye.su, в соц.сетях , , по почте belozerye@bk.ru, с помощью телефона +7 (921) 1451316.