Пансионат для пожилых "Виктория"

 Пансионат для пожилых "Виктория"
Деятельность по уходу за престарелыми и инвалидами с обеспечением проживания
отзывов пока нет
+7 (923) 601-41-00
ул. Центральная, д. 1, Белово
ул. Центральная, д. 1
Кемеровская область, Белово, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 21 час 09 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Пансионат для пожилых "Виктория"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Пансионат для пожилых "Виктория". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Пансионат для постоянного и временного проживания “ВИКТОРИЯ”, осуществляет уход за пожилыми людьми и людьми с ограниченными возможностями. Это уютный 2-х этажный жилой корпус, с огороженной территорией (3га.). Расположен пансионат на берегу красивого водохранилища “Беловского моря” — имеет свой пляж. Нас окружает удивительный природный ландшафт: сочетание сосен и березника. Территория адаптированна для прогулок пожилых людей. На территории пансионата есть огород, любителям можно ухаживать, и собирать урожай к общему столу. Для поклонников рыбалки — создан удобный пляж. В летнее время организован прокат водных катамаранов.

Кратко об организации

Организация Пансионат для пожилых "Виктория" из Белово может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Пансионаты, Пансионаты для престарелых и инвалидов. Расположена по адресу ул. Центральная, д. 1 в Белово. Связаться с представителем фирмы Пансионат для пожилых "Виктория", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте dosaeva1972@yandex.ru, при помощи телефона +7 (923) 6014100, на официальном сайте пансионат-виктория42.рф.