"ЮгЭксперт" ООО

ООО "ЮгЭксперт"
строительно-техническая экспертиза в Белореченске
отзывов пока нет
+7 (952) 563-47-74
ул. Луценко, 86, Белореченск, 352631
  • +7 (952) 563-47-74 — Телефон

Сайт: yugexpert.ru

ул. Луценко, 86
Краснодарский край, Белореченск, Россия, 352631
Показать на карте
ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Инжиниринговая компания «Теплострой-КА» основана в 2015 году.
+7 (903) 630-24-44
teplostroy-ka.ru
Тверская область, Тверь, ул. Дарвина д6
Закрыто до 8:00
Проектирование и монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации. Промывка теплообменников. Монтаж котлов, радиаторов, тёплых полов. Снабжение объектов инженерными материалами.

Отзывы о "ЮгЭксперт", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ЮгЭксперт", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Специалисты компании ООО "ЮгЭксперт" занимаются строительно-технической экспертизой, с помощью которой исследуется состояние определенных объектов и их конструкций, проверяется реализация строительных процессов и их этапов, определяется точность сметной и проектной документации и ее соответствие нормативно-правовым актам и техническим регламентам. Работы проводятся по всем областям Краснодарского края и заканчиваются составлением экспертного заключения.

Добавить фото

Товары и услуги

Белореченская компания ООО "ЮгЭксперт" специализируется на проведении экспертизы проектов и смет, технического надзора, строительного контроля, энергетического аудита и других аспектов строительства.

Кратко об организации

Компания ООО "ЮгЭксперт" из Белореченска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Проектирование инженерных систем. Располагается по адресу ул. Луценко, 86 в Белореченске. Связаться с представителем компании "ЮгЭксперт" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (952) 5634774, на официальном сайте yugexpert.ru, по электронной почте yugbelexpert@yandex.ru.