Флоранж ООО

ООО Флоранж
Продажи
отзывов пока нет
+7 (918) 315-60-95
ул.Ленина, Белореченск
  • +7 (918) 315-60-95 — Телефон

Сайт: portal.florange.ru

ул.Ленина
Краснодарский край, Белореченск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9 - 18

Сб-Вс: выходной

Отзывы о Флоранж, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Флоранж, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Открываем представительства в российских городах в нише нижнего белья и ювелирных украшений. Требуются коммуникабельные, амбициозные, привлекательные, целеустремленные люди в компанию Флоранж для продвижения нашей марки. Предлагаем стать Консультантом Florange и быть стилистом по подбору нижнего белья, специалистом по имиджу в одном лице. Обучение и подготовка. Это рынок прямых продаж.

Товары и услуги

Компания Флоранж дает возможность создать свой бизнес без вложений, без стартового капитала и без специальных знаний. Если вы хотите выгодно продавать и выгодно покупать эксклюзивное нижнее белье и ювелирную бижутерию и аксессуары со скидкой до 40%; если вы хотите узнать, как создать еще один исключительно приятный источник дохода, а в перспективе создать серьезный бизнес по продаже нижнего белья и ювелирной бижутерии; если вы хотите получать приятные и часто весомые бонусы и подарки от компании за активную работу с клиентами (например, в компании проходят регулярные акции, принимая участие в которых, вы можете получить эксклюзивные комплекты нижнего белья и ювелирной бижутерии в подарок), тогда этот бизнес для вас.

Кратко об организации

Компания ООО Флоранж из Белореченска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Бижутерия. Располагается по адресу ул.Ленина в Белореченске. Связаться с представителем компании Флоранж по всем вопросам вы можете по телефону +7 (918) 3156095, на сайте portal.florange.ru, по e-mail anpeti25@mail.ru.