БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ МАСЛОЭКСТРАКЦИОННЫЙ ЗАВОД, ОАО

 БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ МАСЛОЭКСТРАКЦИОННЫЙ ЗАВОД, ОАО
отзывов пока нет
+7 (86155) 22750
Мира улица, 2, Белореченск, 352630
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Краснодарский край, Белореченск г., Мира улица, 2, 352630

Отзывы о БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ МАСЛОЭКСТРАКЦИОННЫЙ ЗАВОД, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ МАСЛОЭКСТРАКЦИОННЫЙ ЗАВОД, ОАО.

Вопросы

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Добрый день! Я являюсь региональным менеджером по Югу Украины Ахтырского масло-сырзвода, что в Сумской области. Имею большой опыт в продажах (более 12 лет) продвижении продуктов питания на рынке Крыма. Имеется живая клиентская база и активные деловые отношения с крупными Крымскими оптовыми фирмами и дистрибьюторами. В связи с этим прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность Регионального менеджера по Крыму. С радостью стану частью Вашей команды и внесу свой вклад в реализацию целей компании. Надеюсь, что мой опыт и знания будут способствовать развитию и ее процветанию. Спасибо за уделенное время, С уважением, Сергей Кузнецов! 050-818-93-96 098-077-64-94 Подробное резюме вышлю по требованию.

Кратко об организации

Компания БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ МАСЛОЭКСТРАКЦИОННЫЙ ЗАВОД, ОАО из Белореченска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Маслобойные и жировые продукты. Располагается по адресу Мира улица, 2 в Белореченске. Связаться с представителем компании БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ МАСЛОЭКСТРАКЦИОННЫЙ ЗАВОД, ОАО по всем вопросам вы можете по телефону 78615522750.