"Военный комиссариат Белгородской области"

 "Военный комиссариат Белгородской области"
Постановка и снятие с военного учета
отзывов пока нет
+7 (4722) 32–02–04
пр-кт Славы, 102, Белгород, 308015
  • +7 (4722) 32–02–04
  • +7 (4722) 32–35–91

Сайт: stat.mil.ru

пр-кт Славы, 102
Белгородская область, Белгород, Россия, 308015
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-четверг – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 13:45)

Пятница – 9:00-17:00 (перерыв: с 13:00 до 13:45)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Военный комиссариат Белгородской области"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Военный комиссариат Белгородской области". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Юрий Николаевич
Юрий Николаевич

Здравствуйте у меня такой вопрос мой сын учится на третьем курсе медицинского колледжа ему 20 лет . Почему не дают отсрочку он учится на платной основе если сейчас он пойдет служить ,а он не уклонист,и долг Родине хочет отдать честно , я буду вынужден снова оплачивать его учебу за незаконченный курс так как после армии он снова пойдет учиться на третий курс . Вот вопрос, почему? Ответе пожалуйста , С уважением .

Аватар пользователя Рожнова Наталья
Рожнова Наталья

Мой сын призывник . Уже дважды призывался в военкомат Старого Оскола. Сейчас назначена явка на 18 ноября в военком Белгорода. Скажите пожалуйста, сколько раз еще мне провожать сына в армию???

Аватар пользователя Мартынюк Анатолий Иванович
Мартынюк Анатолий Иванович

Здравствуйте! Наш дядя,Мартынюк Василий Артемьевич,считался 72 года пропавшим без вести в годы ВОВ.Благодаря работе поисковиков и работников архива МО,в этом году мы,его племянники узнали,что он погиб в Прохоровском сражении в бою 15 июля 1943 года.Об этом написано в Книге Памяти погибших в Прохоровском сражении 10-20 июля 1943года. на 140 странице .А также подтверждено документами из архива с указанием места захоронения в с. Лески Прохоровского р-на Белгородской обл. При нашем посещении Братской могилы,на мемориальных плитах фамилии Мартынюк Василия нет.И еще,допущена ошибка в отчестве.В списках погибших он значится как Антонович вместо Артемьевич-что возможно было при сложности событий в те дни. Пожалуйста напишите,какие документы необходимо нам представить и от кого,чтобы дополнить в список захороненных в братской могиле фамилию нашего родственника.К кому,в какие инстанции обратьться.Мы считаем своим долгом и обязанностью перед погибшим и всеми,не дожившими до этих дней его родственниками,до конца довести это дело. В нашем роду он один из погибших на войне считался пропавшим без вести...а в былые времена это вызывало вопросы у соответствующих органов. Заранее благодарю.С уважением ,прапорщик в отставке-Мартынюк Анатолий.

Аватар пользователя Анастасия Геннадьевна
Анастасия Геннадьевна

Здравствуйте, хочу у Вас служить в армии в Белгороде, есть ли вакансии для женщин? Мне 22 года, законченное высшее образование.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Добрый день!Мне 25 лет, высшее юридическое образование.Хочу служить по контракту в г.Белгород, куда следует обращаться?спасибо

Аватар пользователя Нина
Нина

Добрый день. Сыну 17 лет,постоянная регистрация в пгт Октябрьский Белгородского района.Так как уже давно проживаем в Москве на учет в военкомат по месту прописки не вставали.В настоящее время сын поступил в ВУЗ г.Москва и соответственно получил временную регистрацию.Теперь чтобы поставить на воинский учет сына в г.Москва с нас спрашивают справку от военкомата по месту прописки о том что он не состоит на учете в военкомате г.Белгород.Где мы можем получить такую справку?

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Добрый день. Хочу служить в армии в Белгороде, есть ли вакансии для женщин? Мой возраст 29лет, замужем, есть ребенок. Выросла в военном городке, отец бывший военнослужащий, теперь на пенсии. Хочется тоже послужить Родине. Если есть вакансии, напишите пожалуйста. Заранее спасибо.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Меня зовут Людмила, мне 18 лет!!! Хотелось бы узнать, могу ли я пойи служить по контракту, у меня огромное желание!!!! У меня среднее образование, я работаю по ТК. Возможно ли это?? И куда нужно обратиться если это возможно??? Заранее спасибо за ответ!!!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Я,подполковник запаса,Семёнов Сергей Борисович,1960 г.р.,уволен в 2005 г.,пенсионное дело N АЗ-36632.Для оформления загранпаспорта нужны сведения о допуске к гос.тайне во время службы: форма,год,организация. Жду ответа и заранее благодарен.

О компании

"Военный комиссариат Белгородской области" отвечает за учетно-призывную и военно-мобилизационную работу, важнейшие направления которой:
Постановка и снятие с военного учета
Учет людских и хозяйственных ресурсов
Подготовка к несению военной службы
Призыв граждан на срочную службу, контрактную службу, сборы
Большинство граждан волнуют вопросы призыва на срочную военную службу себя или родственников. В связи с этим не могут не радовать происходящие позитивные изменения в Российской армии выраженные в достойном питании и обмундировании, организации службы вблизи места жительства. Поддержка армии повышает престиж службы и не за горами времена когда это станет почетной обязанностью и гордостью каждого.

Добавить фото

Товары и услуги

Служба по призыву
Служба по контракту
Альтернативная служба
Государственная гражданская служба

Кратко об организации

Организация "Военный комиссариат Белгородской области" из Белгорода может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Военные комиссариаты, Городские военкоматы, Областные военкоматы. Фирму можно найти по адресу пр-кт Славы, 102 в Белгороде. Связаться с контактным лицом фирмы "Военный комиссариат Белгородской области", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в соц.сетях , , , , , , через сайт stat.mil.ru, с помощью телефонов +7 (4722) 32–02–04, +7 (4722) 32–35–91.