Тепло №1 ИП

ИП Тепло №1
Профессиональное утепление пенополиуретаном
отзывов пока нет
+7 (952) 424-76-61
Королева, 2А, Белгород
Королева, 2А
Белгородская область, Белгород, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 1 час 35 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-22:00

Фотогалерея

  • утепление ппу
    утепление ппу

Отзывы о Тепло №1, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Тепло №1, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Каждому из нас хотелось бы построить надёжный и тёплый дом своей мечты. Но не каждый знает о том, кто мог бы помочь с этой нелегкой задачей. Компания "Тепло№1" работает по всему ЦФО - Центральному Федеральному Округу и предоставляет услуги по профессиональному утеплению от А до Я. Помимо утепления, не стоит забывать о таких важных вещах, как полимерная гидроизоляция и тепловизионное обследование. Гидроизоляция защитит ваш дом от пагубного воздействия воды, а тепловизионное обследование поможет выявить и устранить утечки тепла, что так же немаловажно.

Почему мы?
⦁ Демократичные цены!
Мы работаем напрямую с заводами изготовителями без посредников!
Цены вас приятно удивят, качество обрадует, а материалы, которые мы используем будут согревать вас долгие годы!
⦁ Гарантия на все виды утепления!
Производитель гарантирует премиальное качество материалов, срок службы которых составит более 50 лет! Выполнение всех работ по утеплению осуществляется строго согласно строительным правилам и нормам!
⦁ Безопасность!
Пенополиуретан является самозатухающим материалом, что сводит риск пожара к минимуму. Так же этот материал экологически нейтрален, что тоже выделяет на фоне остальных утеплителей. Мы работаем только с СЕРТИФИЦИРОВАННЫМИ МАТЕРИАЛАМИ!
⦁ Эксклюзивный подход к каждому клиенту!
Всё расскажем, всё покажем, поможем определиться с выбором и и посоветуем оптимальное решение именно для вас! Множество довольных клиентов уже успели оценить качество нашей работы! Чего же вы ждёте?
⦁ Бесплатная консультация!
Для того,чтобы заказать бесплатную консультацию нажмите на кнопку "Получить бесплатную консультацию" или позвоните по номеру, указанному на сайте. Наши менеджеры ответят на все интересующий вас вопросы!
Сказать о том, будет ли здание надёжным и тёплым можно уже на стадии строительства. Мы поможем вам сохранить тепло в помещении, провести качественную гидроизоляцию, а так же провести весь комплекс по покраске и огнезащите помещения с использованием только высококачественных материалов!Цена утепления пенополиуретаном за м2 зависит от плотности ППУ и объема кг/м.куб. Ждём вас!

Фото

Товары и услуги

Утепление пенополиуретаном, продажа оборудование, обучение

Кратко об организации

Компания ИП Тепло №1 из Белгорода предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Утепление балконов и лоджий, Утепление фасадов. Располагается по адресу Королева, 2А в Белгороде. Связаться с представителем компании Тепло №1 по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (952) 4247661, на официальном сайте www.teplo1.pro, по электронной почте info@teplo1.pro.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная компания
+7 (4722) 374935
Щорса, 47Б
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (910) 737-21-28
ТЦ Радуга, Конева, 21Б
Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная компания
+7 (4722) 372112
Торговый парк Солнечный, Конева, 2
Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная компания
+7 (4722) 770155
Будённого, 3
Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная фирма
+7 (919) 435-83-50
Центральная 2-я, 2
Оставьте отзыв первым
Производственно-торговая компания
+7 (4722) 505295
Дзгоева, 1