"ТеплЭко" Белгород ООО

ООО "ТеплЭко" Белгород
Продажа энергоэффективных обогревателей из кварцевого песка в Белгороде
отзывов пока нет
+7 (472) 240-26-39
ул. Губкина, д. 29, Белгород
ул. Губкина, д. 29
Белгородская область, Белгород, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 8 часов 26 минут

Понедельник-суббота – 10:00-20:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "ТеплЭко" Белгород, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ТеплЭко" Белгород, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Купить энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» в Белгороде можно для любых комнат: имея корпус из натурального кварцевого песка, прибор абсолютно безопасен. К тому же энергоэффективный обогреватель при работе не издает звуков и не выжигает кислород. Его можно спокойно оставлять включенным на всю ночь даже в спальне или детской комнате. При этом опасаться за перерасход электроэнергии не придется: «ТеплЭко» - это энергосберегающий обогреватель, потребляющий не более 2-3,5 кВт в сутки. Дополнительно снизить расход поможет установка терморегулятора, который будет самостоятельно отключать прибор, когда это будет нужно. Купить энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» в Белгороде можно напрямую у завода-изготовителя в фирменном магазине «ТеплЭко» Белгород

Кратко об организации

Фирма ООО "ТеплЭко" Белгород из Белгорода предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Климатическое оборудование для дома, Электрические обогреватели, конвекторы. Находится по адресу ул. Губкина, д. 29 в Белгороде. Связаться с контактным лицом организации "ТеплЭко" Белгород по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес mail@tepleko.ru, на web-странице tepleko.ru, через сайт , по номеру +7 (472) 2402639.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа обогревателей
+7 (800) 333-18-12
ул. Ленина, 169