ТД Винтовые насосы ООО

ООО ТД Винтовые насосы
Насоы (винтовые, героторные, шнековые, эксцентриковые)
отзывов пока нет
+7 (4722) 730385
Ул. Щорса, 45, Белгород
  • +7 (4722) 730385
  • +7 (800) 700-98-64
  • +7 (905) 674-48-78

Сайт: www.screw-pump.ru

Ул. Щорса, 45
Белгородская область, Белгород, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ТД Винтовые насосы, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТД Винтовые насосы, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство винтовых насосов. Ремонт и модернизация оборудования. Импортозамещение
Российский производитель винтовых насосов.
Наши насосы применяются в пищевой, целлюлозно-бумажной, нефтяной, горнодобывающей промышленности и многих других секторах.
Данные одновинтовые насосные агрегаты предназначены для перекачивания пищевых сред широкого диапазона температур и различной степени вязкости, а именно: спирт, коньяк, вино, пиво, уксус, вода, молоко, соки, подсолнечное масло, сливки, жидкий яичный меланж, сахарный сироп средней концентрации, кефир, соки с мякотью, йогyрт, варенье, творог, сметана, повидло, майонез, масло, сырное зерно, кетчуп, затор, сусло, барда, паштет, жидкий мясной фарш, фруктовое пюре, мед, джем, тесто, патока, жидкий шоколад, сгущенное молоко, сахарный сироп высокой концентрации, концентраты соков и многие другие.
На сегодняшний день существует ряд проектов, где наши винтовые агрегаты входят в состав высокотехнологичных комплексов в сфере пищевой промышленности.
Если перед Вами стоят такие задачи, как перекачивание соуса с кусочками чеснока или йогурта с цельными ягодами, и нельзя допустить изменения этих включений, тогда, несомненно, решением будет использование пищевых насосов SP-H при транспортировке данных сред. Компания «Винтовые насосы» производит одновинтовые насосные агрегаты, которые способны перекачивать жидкости с мягкими включениями размером от 6 до 74 мм, твёрдыми частицами от 3 до 50 мм.
Некоторые среды не способны к текучести при нормальных условиях. Чтобы обеспечить транспортировку таких сред, их необходимо подогревать и поддерживать температуру текучести на протяжении всей трассы движения среды. В состав винтовых насосов нашего производства входят героторные пары, которые способны работать при температуре +150оС, а также оснащены дополнительным обогревом винтовой пары и рабочей камеры. Это позволяет поддерживать температуру перекачиваемой среды при транспортировке.
Если технологией не предусмотрено изменение свойств перекачиваемой среды, но среда вязкая (например, рыбный фарш с мелкой костью), то винтовой пищевой насос SP-H производится со шнековым питателем. Шнековый питатель предназначен для дополнительного измельчения и проталкивания вязкой среды к рабочей камере (винтовой паре) шнекового насоса SP-H. А эластомер статора BR/NR, изготовленный из натурального каучука, устойчив к абразивным включениям (на данном примере, в виде мелкой рыбной кости).
Винтовые насосы нашего производства широко применяются на предприятиях нефтегазовой, горнодобывающей, металлургической, пищевой, химической, экологической, целлюлозно-бумажной и косметической промышленностях.
Винтовые насосы, производимые нами, укомплектованы немецкими героторными парами и итальянскими редукторами. Качество нашей продукции не уступает импортным аналогам, а цена существенно ниже. В рамках государственной программы импортозамещения наши насосы являются самым оптимальным выбором.
Производственная компания «Винтовые насосы» располагает собственным складом и постоянным наличием винтовых пар, торцевых уплотнений и иных необходимых запасных частей к насосам.
На базе нашего завода мы готовы произвести ремонт и модернизацию уже имеющегося у вас винтового насосного оборудования (в том числе импортного производства), а также поставить расходные материалы и комплектующие.
Наши специалисты выслушают все ваши пожелания и замечания и произведут подбор винтовых насосов согласно вашим потребностям.
Рассчитаем и заменим уже имеющиеся у вас насосы на наши винтовые.

Товары и услуги

Горизонтальные винтовые насосы
Вертикальные полупогружные насосы
Бочковые насосы
Пищевые насосы (майонез, кетчуп, джемы, повидло, аджика, соусы,кремы, производство пива, производство вина и т.д.)
Насосы для косметической промышленности(зубная паста, кремы, муссы)
Насосы для нефтехимии (солярка, солидол, пасты, мастики, кислоты, щелочи)
Насосы для горнодобывающей промышленности
Насосы для целлюлозно бумажной промышленности
Героторные пары
торцевые уплотнения
Запасные части
Работа по модернизации насосного оборудования, применяемого у Вас на производстве
Консультирование и техническая поддержка Клиентов нашей компании
Замена и утилизация старого насосного оборудования
Программа по импортозамещению насосного оборудования

Кратко об организации

Фирма ООО ТД Винтовые насосы из Белгорода предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Пищевое производство, Производственные предприятия, Молочные заводы. Находится по адресу Ул. Щорса, 45 в Белгороде. Связаться с контактным лицом организации ТД Винтовые насосы по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.screw-pump.ru, по почте sales@screw-pump.ru, с помощью телефонов +7 (4722) 730385, +7 (800) 7009864, +7 (905) 6744878.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4722) 351349
Карьерный 2-й переулок, 10
Оставьте отзыв первым
+7 (4722) 255386
1 Салюта б-р, 3, оф. № 43
Оставьте отзыв первым
+7 (4722) 265629
Мичурина улица, 56
Оставьте отзыв первым
+7 (4722) 521765
Речная улица, 51
Оставьте отзыв первым
+7 (4722) 276584
Губкина улица, 22
Оставьте отзыв первым
+7 (4722) 349781
Студенческая улица, 19