ИНСТИТУТ АНТИКРИЗИСНОГО УПРАВЛЕНИЯ И НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ
![ИНСТИТУТ АНТИКРИЗИСНОГО УПРАВЛЕНИЯ И НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ](https://static.orgpage.ru/logos/66/61/original/map_666177.png
)
- +7 (4722) 784979
- +7 (4722) 444962
![](/Content/img/NewStyle/ico21.png)
Отзывы о ИНСТИТУТ АНТИКРИЗИСНОГО УПРАВЛЕНИЯ И НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ
К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИНСТИТУТ АНТИКРИЗИСНОГО УПРАВЛЕНИЯ И НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:
Вопросы
![Аватар пользователя Кристина](/Content/img/ico-nophoto.png
)
Добрый день! Скажите пожалуйста: вы можете установить срок давности записей в журналах регистрации? копию журнала могу вам отправить по эл.почте...напишите адрес куда отправить и ваш скайп чтобы обговорить детали....Заранее спасибо
Сферы деятельности
Кратко об организации
Организация ИНСТИТУТ АНТИКРИЗИСНОГО УПРАВЛЕНИЯ И НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ из Белгорода может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Экспертиза и оценка. Фирму можно найти по адресу Б.Хмельницкого проспект, 133В, оф. № 506 в Белгороде. Связаться с контактным лицом фирмы ИНСТИТУТ АНТИКРИЗИСНОГО УПРАВЛЕНИЯ И НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефонов 74722784979, 74722444962.