Отдел лицензирования и лицензионного контроля

 Отдел лицензирования и лицензионного контроля
отзывов пока нет
+7 (4722) 32-27-28.
Белгородский проспект, д. 85а, Белгород
  • +7 (4722) 32-27-28.
  • +7 (4722) 32-90-35

Сайт: www.belgji.ru

Белгородский проспект, д. 85а
Белгородская область, Белгород, Россия
Показать на карте

Отзывы о Отдел лицензирования и лицензионного контроля

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Отдел лицензирования и лицензионного контроля. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Цыганко Татьяна Николаевна
Цыганко Татьяна Николаевна

Обращение

Осенью 2010 года по Программе "Переселение граждан из ветхого и аварийного жилья" наша семья получила квартиру в новом доме по адресу Белгородская обл., Ракитянский р-н, п. Пролетарский, ул. Ватутина 12, кв. 21. Осенью того же года стали сыреть потолки и стены по всему периметру квартиры, даже смежные с соседней квартирой, а стеклопакеты постоянно мокрые, с них течет вода и зимой намерзает лед на стеклах и подоконниках. С этой проблемой мы обращались в устной форме к генеральному ди-ректору ООО ПКФ «Монтажспецстрой». Представители этой организации провели осмотр и сослались на то, что дом новый и со временем должен вы-сохнуть. Летом регулярно проветривалось помещение – окна круглосуточно были открыты, плесень подсохла, остатки мы смыли, стены местами пере-штукатурили. Начиная с осени 2011 и до настоящего времени ситуация стала катастрофичной. На потолке не только плесень, но и грибы, которые после созревания высыпаются. На потолке в углах висят капли воды. 21.11.2012 г. обратились в ТСЖ и Администрацию Ракитянского района в отдел капиталь-ного строительства. Они выехали по нашему адресу, провели осмотр, в ре-зультате чего ими было установлено наличие строительных дефектов не об-наруженных, как это было на самом деле, а образовавшихся в процессе экс-плуатации дома. Были проведены работы, но ситуация не изменилась, а в од-ной из комнат черная плесень расползлась по всему потолку, теперь мы в ней не живем, боимся дышать этим воздухом. На строительство этого дома были выделены государственные деньги, но качество строительства, по видимому, никто не проверил. Просим вас ока-зать помощь. Создать комиссию, провести проверку, установить и ликвиди-ровать причины возникновения данной проблемы, а так же сделать ремонт внутри квартиры. Мы дышим заплесневелым воздухом, постоянно кашляем, боимся заболеть туберкулезом.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Отдел лицензирования и лицензионного контроля из Белгорода предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Жилищные инспекции. Располагается по адресу Белгородский проспект, д. 85а в Белгороде. Связаться с представителем компании Отдел лицензирования и лицензионного контроля по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +7 (4722) 32-27-28., +7 (4722) 32-90-35, на официальном сайте www.belgji.ru, по электронной почте insp31@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Управление государственного жилищного надзора Белгородской области
+7 (4722) 26-42-64
Белгородский проспект, д. 85а
Оставьте отзыв первым
+7 (4722) 35-30-67
Белгородский проспект, 85-А