БЕЛОХОЛУНИЦКИЙ РАЙОННЫЙ ФИЛИАЛ ФГУ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕМЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 БЕЛОХОЛУНИЦКИЙ РАЙОННЫЙ ФИЛИАЛ ФГУ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕМЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
отзывов пока нет
+7 (83364) 41050
Глазырина улица, 7-А, Белая Холуница, 613200
Глазырина улица, 7-А
Кировская область, Белая Холуница, Россия, 613200
Показать на карте

Отзывы о БЕЛОХОЛУНИЦКИЙ РАЙОННЫЙ ФИЛИАЛ ФГУ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕМЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БЕЛОХОЛУНИЦКИЙ РАЙОННЫЙ ФИЛИАЛ ФГУ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕМЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Обслуживание сельского хозяйства. Проверка посевных качеств и сертификация семян сельскохозяйственных культур. Сортоиспытания сельскохозяйственных культур. Контроль за семенным фондом.
Семена для полеводства, овощеводства, плодоводства, луговодства и цветоводства, Корневища, ризомы и клубни цветов и овощных растений для размножения, Услуги в земледелии, садоводстве и цветоводстве, Организации стандартов, Организации экспертизы и сертификации на соответствие стандартам
Обслуживание сельского хозяйства, проверка посевных качеств и сертификация семян сельскохозяйственных культур, сортоиспытания сельскохозяйственных культур, контроль за семенным фондом.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания БЕЛОХОЛУНИЦКИЙ РАЙОННЫЙ ФИЛИАЛ ФГУ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕМЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ из Белой Холуницы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Магазины садоводства. Организацию можно найти по адресу Глазырина улица, 7-А в Белой Холунице. Связаться с контактным лицом компании БЕЛОХОЛУНИЦКИЙ РАЙОННЫЙ ФИЛИАЛ ФГУ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕМЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ по всем вопросам вы можете с помощью телефона 78336441050.