"Сибирское Управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору"

 "Сибирское Управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору"
Государственный контроль и надзор
  • +7 (3852) 29-84-71
  • +7 (3852) 29-84-72

Сайт: usib.gosnadzor.ru

просп. Калинина, 65
Алтайский край, Барнаул, Россия, 656037
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 18 часов 11 минут

Понедельник-четверг – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Пятница – 8:00-16:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Сибирское Управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Сибирское Управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Николай Меркулов
Николай Меркулов

Здравствуйте. Помогите разобраться с отвратительной работой лифтов . по адресу г.Барнаул ул. Беляева 15 . дом 16 этажный ! с момента сдачи дома прошло 1.5 года и почти всё время что то невообразимое происходит с лифтами .. люди просто бояться на них ездить ! управляющая компания без действует ! разводят руками говорят что сами их сломали ...КАК ???? их можно было сломать ??? ими вообще не надо было пользоваться ? Что должно насторожить в работе лифта, какие есть тревожные признаки? - кабина приходит в движение самостоятельно; - при нажатии на кнопки управления (приказа) двери не закрываются или по выполнении приказа - не открываются; - кабина вместо движения вверх движется вниз или наоборот; - кабина останавливается выше или ниже уровня пола; - при нажатии на кнопку "Стоп" кабина не останавливается; - на лифтах, подключенных к диспетчерскому пульту, не работает двусторонняя переговорная связь; - при работе лифта появляются посторонний шум, резкие толчки,ГРОХОТ !КАК БУДТО ТРАМВАЙ ЕДЕТ ... очень частые поломки ! и отключения лифтов ! их два ! и чем больше их чинят тем хуже они становятся ! что делать в данной ситуации ? По словам инженера УК Лифтовая компания у нас одна сменить ни как ... что делать ? ждать когда люди пострадают от этих лифтов ???? или привлечь общественность и телевидение ..Путину в концы концов писать что ли ???

О компании

20 мая 2004 г. Указом Президента Российской Федерации Федеральная служба по технологическому надзору и Федеральная служба по атомному надзору преобразованы в Федеральную службу по экологическому, технологическому и атомному надзору.
Федеральная служба по надзору в сфере экологии и природопользования преобразована в Федеральную службу по надзору в сфере природопользования, а функции в сфере экологического надзора переданы Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору.
Структурное подразделение Сибирского управления Ростехнадзора в Алтайском крае и Республике Алтай находится по адресу г. Барнаул, ул. просп. Калинина, 65

Добавить фото

Товары и услуги

Государственный контроль и надзор
Лицензирование
Выдача разрешений
Регистрация организаций, осущетсвляющих деятельность по эксплуатации радиационных источников

Кратко об организации

Фирма "Сибирское Управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору" из Барнаула предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Федеральные службы, Органы государственного надзора, Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору. Компанию можно найти по адресу просп. Калинина, 65 в Барнауле. Связаться с представителем организации "Сибирское Управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (3852) 29-84-71, +7 (3852) 29-84-72, в социальных сетях , , , на сайте usib.gosnadzor.ru, по e-mail altai@nadzor22.ru..