АРКАДА ООО

ООО АРКАДА
Оптовая компания «АРКАДА»
отзывов пока нет
+7 (385) 222-64-57
ул. Пушкина, д. 23, Барнаул
ул. Пушкина, д. 23
Алтайский край, Барнаул, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:30-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о АРКАДА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АРКАДА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оптовая компания «АРКАДА» предлагает товары народного потребления собственного производства, доступные широким слоям населения.
Наши преимущества: минимальные цены от производителя, наличие на складе и изготовление под заказ полного ассортимента предлагаемых товаров, обеспечение всеми необходимыми документами и сертификатами, бесплатная доставка по городу Барнаулу, отправка товаров по России и Казахстану, прием заказов в любой удобной для Вас форме: по электронной почте, телефону, а также с помощью системы Интернет-заказа, индивидуальный подход к каждому нашему клиенту.
Квалифицированные сотрудники нашей компании всегда помогут сориентироваться в многообразии выбора и дадут грамотную консультацию по всем интересующим Вас товарам. Все вопросы и замечания по сотрудничеству, а также работе сайта мы предлагаем направлять через форму обратной связи. Ваше мнение очень важно для нас! Мы открыты для сотрудничества!

Фото

Сферы деятельности

Кратко об организации

Организация ООО АРКАДА из Барнаула может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Рюкзаки. Расположена по адресу ул. Пушкина, д. 23 в Барнауле. Связаться с представителем фирмы АРКАДА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail arkada-optru@mail.ru, по телефону +7 (385) 2226457, на сайте arkada-opt.ru.