КАРСОВОЙСКИЙ КОМБИНАТ КОММУНАЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ И БЛАГОУСТРОЙСТВА

 КАРСОВОЙСКИЙ КОМБИНАТ КОММУНАЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ И БЛАГОУСТРОЙСТВА
отзывов пока нет
+7 (34166) 31110
Коммунальная улица, 3, Балезино
Коммунальная улица, 3
Удмуртская республика, Балезино, Россия
Показать на карте

Отзывы о КАРСОВОЙСКИЙ КОМБИНАТ КОММУНАЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ И БЛАГОУСТРОЙСТВА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КАРСОВОЙСКИЙ КОМБИНАТ КОММУНАЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ И БЛАГОУСТРОЙСТВА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

счетчики,система канализации,водоснабжения,отоплени

Вас приветствует компания "Тилит". Официальный дилер и надежный поставщик на рынке Удмуртской республики. Предлагаем Вам рассмотреть возможность поставки в адрес Вашего предприятия следующую продукцию: - трубная изоляция; -строительная изоляция; -приборы учета (счетчики воды и газа); -металлополимерные трубы и фитинги; -сантехника; -кабельные системы обогрева,теплые полы,терморегуляторы и много другое. С уважением менеджер по продажам Татьяна Николаевна . т.8/3412/ 90-77-74 8/3412/ 90-44-41, факс 55-90-05

Добавить фото

Кратко об организации

Организация КАРСОВОЙСКИЙ КОМБИНАТ КОММУНАЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ И БЛАГОУСТРОЙСТВА из Балезина может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Монтаж и проектирование систем канализации. Фирму можно найти по адресу Коммунальная улица, 3 в Балезине. Связаться с контактным лицом фирмы КАРСОВОЙСКИЙ КОМБИНАТ КОММУНАЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ И БЛАГОУСТРОЙСТВА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 73416631110.